|
|
«Мой бизнес» снова помогает
24 декабря, 2022 - 11:55
Предприниматели Кабардино-Балкарии приняли участие в очередной благотворительной акции #МойбизнесПомогает. Это благотворительное движение, организованное Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес» по всей стране и некоммерческим сектором. Основная цель акций – развитие культуры благотворительности и оказание помощи нуждающимся в регионах.
Кабардино-Балкарский центр «Мой бизнес» совместно с предпринимателями республики принимает активное участие в акции с 2019 года. В канун Нового года предприниматели предоставили нуждающимся то, что производят сами: текстильную продукцию, продукты питания, верхнюю одежду. На собранные денежные средства дополнительно приобретены необходимые товары. В общей сложности помощь получили около 180 человек, сообщили в центре «Мой бизнес» КБР.
Министерство экономического развития Кабардино-Балкарской Республики и региональный центр «Мой бизнес» выражают искреннюю благодарность компаниям «Сириус-М», «Фрукт-Трейд», «Горянка-а», «Беркомпани», «Кристалл-Терек», «Дизатекс», «ЮгСад-Агро», «Живая вода», «Тигинтон», «ИВС», «Профхимия-ЮГ», КФХ Альберта Улимбашева, индивидуальным предпринимателям Владимиру Дышекову, Аслану Азикову, Джамиле Муртазалиевой, Владиславу Можгину, Аишат Малкаровой, Жанне Боготовой и всем, кто принял активное участие в этом добром деле. Проведение таких акций стало доброй традицией, которая будет продолжена в наступающем году.

Подготовила Василиса РУСИНА
11.10.2026 - 09:15 |
Традиционно к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности аграрии Кабардино-Балкарии публикуют промежуточные итоги годового сельскохозяйственного цикла. |
09.10.2026 - 18:08 |
Управление Росреестра по КБР напоминает жителям республики о возможности изменения вида объекта недвижимости – гаражей, расположенных в гаражно-строительных кооперативах, – с «помещения» на «здание».
|
05.10.2026 - 15:57 |
В Доме молодёжи состоялся форум развития региональной индустрии дизайна, ставший площадкой для профессионального диалога ведущих экспертов, представителей креативного бизнеса и профильных вузов о перспективах развития дизайна в Кабардино-Балкарии.
|
02.10.2026 - 13:17 |
В Кабардино-Балкарии отмечается положительная динамика индекса производительности труда, что является результатом системной реализации регионального проекта «Производительность труда», входящего в структуру национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
|
01.10.2026 - 17:14 |
С 1 сентября 2026 года жители нашей страны могут пользоваться цифровыми рублями. В этом материале разберём, чем они отличаются от привычных способов оплаты и как ими пользоваться. |
|