В Тырныаузе зажгли свечи

В Тырныаузе в 4 часа утра состоялся митинг «Свеча памяти». Ежегодно в День памяти и скорби в рамках общенациональной акции зажигаются свечи по всей стране в память о тех, кто отдал жизнь за Великую Победу.
– Эта дата отмечена в календаре, чтобы из поколения в поколение передавались имена павших в Великую Отечественную войну. Только благодаря их усилиям мы имеем сегодня спокойную жизнь без рёва военных самолетов, оглушающих взрывов гранат и мин. Нынешний день – дань памяти этим героям, подарившим нам мирную жизнь и свободное государство! – напомнил на митинге и.о. главы администрации Эльбрусского района Курман Соттаев.

Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

27.04.2024 - 11:54

Дорога к социально значимым объектам

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Псыгансу – Псыгансу-2 в Урванском районе.

27.04.2024 - 11:52

Новый способ получения сведений из ЕГРН

На Едином портале государственных и муниципальных услуг максимально быстро и просто можно получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости.

27.04.2024 - 11:42

Как исправить опечатку в реестре недвижимости

Описки, опечатки, грамматические или арифметические ошибки, допущенные сотрудником Росреестра при внесении сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), квалифицируются как технические.