Быстро и удобно

МТС и диагностический центр «Инвитро Эксперт» запустили бесплатный колл-центр для жителей Нальчика. Теперь жители республики могут быстро и удобно записаться на приём к врачу, вызвать специалиста на дом или оперативно получить другую медицинскую помощь по единому бесплатному номеру 8800, а сотрудники клиники – общаться между собой по коротким номерам.
Функционал цифрового решения от МТТ – дочерней компании МТС – позволяет настроить голосовое меню, распределять звонки по нужным специалистам, принимать и переадресовывать звонки на мобильный, сохранять записи разговоров, анализировать и вести статистику по звонкам. Дополнительно можно настроить интеграцию с популярными и специализированными CRM-системами, в частности, с системой, которая специализируется на работе с медицинскими центрами.
– К нам поступает до 15 тысяч звонков в месяц. Раньше наш колл-центр использовал двухканальные номера, которые позволяли удерживать только двух пациентов на линии, и не было возможности фиксировать пропущенные вызовы. Теперь с подключением единого многоканального номера пациенты смогут дозвониться до «Инвитро Эксперт» с первого раза, чтобы записаться на приём, МРТ, КТ, рентген, все виды функциональной и лучевой диагностики, а также получить консультацию по анализам и оперативным вмешательствам, которые проводятся в диагностическом центре, – прокомментировал специалист по IT диагностического центра Ибрагим Шоров.
– Создание единого колл-центра приходит на помощь компаниям и повышает уровень обслуживания клиентов по телефону. Благодаря такому цифровому решению в диагностическом центре «Инвитро Эксперт» в Нальчике команда специалистов получила современный и удобный сервис для более удобной коммуникации с пациентами и между собой. Теперь руководство центра сможет с помощью сервисов виртуальной АТС анализировать и оценивать качество телефонного обслуживания, прослушивать записи разговоров, оптимизировать бизнес-процессы, а значит, жители республики будут получать ещё более качественное обслуживание, – отметил директор МТС в Кабардино-Балкарии Эльдар Залиханов.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 14:42

Главный символ Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024».  

27.04.2024 - 14:30

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

27.04.2024 - 11:54

Дорога к социально значимым объектам

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Псыгансу – Псыгансу-2 в Урванском районе.