Участники конкурса «Лидеры России» смогут представить свои реальные управленческие решения на новом этапе конкурса

Продолжается регистрация на участие в пятом, юбилейном сезоне конкурса управленцев «Лидеры России» флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В юбилейном сезоне в программу конкурса включен новый этап – «Управленческие решения».
Участникам дополнительного этапа нужно будет описать любую проблемную ситуацию из практики и представить ее решение. В числе критериев, по которым будут оцениваться ответы участников, – актуальность, структурированность и оригинальность решений.
По итогам оценки экспертов в каждой категории будет сформирован рейтинг-лист участников. Управленческие решения, набравшие наибольшее количество баллов, направят партнерам конкурса.
«Управленческие решения» пройдут одновременно с дистанционным этапом конкурса. Сначала участникам дополнительного этапа надо выбрать категорию, соответствующую их профессиональной деятельности. Всего их десять: бизнес, государственное управление, промышленность, информационные технологии, наука и образование, здравоохранение, строительство и ЖКХ, сельское хозяйство, коммуникации и маркетинг, силовые структуры. 
Этап является необязательным для прохождения, и его результаты не повлияют на положение в основном конкурсе. Однако для участников это станет дополнительной возможностью рассказать о своей профессиональной практике и получить приглашение на работу от партнеров.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

10.12.2025 - 18:48

Ёлочки ждут своего часа

ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 20 ДНЕЙ

10.12.2025 - 17:04

Вести из Баксана

Живые свидетельства героизма В школе № 1 им. С.А. Паштова г. Баксана прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню героев Отечества. Школьники подготовили содержательные доклады, посвящённые выдающимся героям Отечества, чьи имена навсегда останутся в памяти поколений. 

10.12.2025 - 16:57

Нальчик поборется за миллион рублей в конкурсе въездных стел

Архитектурная группа в виде подковы, расположенная при въезде в Нальчик со стороны Владикавказа, стала участником всероссийского конкурса въездных стел. Заявка Нальчика прошла квалификационную экспертизу, и проект допущен к открытому онлайн-голосованию.  В случае победы в полуфинале Нальчик получит 1 млн рублей. 

10.12.2025 - 16:08

Борьба с коррупцией – общенациональная задача

В Международный день борьбы с коррупцией Союз «Торгово-промышленная палата Кабардино-Балкарской Республики» присоединился к ежегодной всероссийской интерактивной акции ТПП РФ. Участниками акции в Кабардино-Балкарии стали председатель ТПП КБР Хасан Гукетлов, заместители председателя Павел Сидорук и Мурат Гукетлов, консультант Управления по вопросам противодействия коррупции администрации Главы КБР Анета Шибзухова, студенты Кабардино-Балкарского гуманитарно-технического колледжа и члены ТПП КБР.

10.12.2025 - 16:02

Как избежать обмана

О дистанционном мошенничестве рассказали инспекторы по делам несовершеннолетних Чегемского района вместе с председателем общественного совета при отделе Борисом Герговым в центральной районной больнице имени Хацукова А.А.