Служебные будни Росгвардии в рисунках детей

В рамках акции «Дни Росгвардии» сотрудники СОБР «Эльбрус» Управления Росгвардии по КБР провели выставку рисунков учащихся кадетского класса школы № 6 г. Нарткалы.
Кадеты отразили в своих работах служебные будни сотрудников Росгвардии. Всего на творческий конкурс дети представили более 30 графических работ.
Руководство Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике выразило благодарность кадетам, а также их родителям за активное участие в творческом мероприятии.
По итогам конкурса лучшие работы будут отмечены грамотами и подарками.
Организаторы мероприятия ставили целью развитие детского творчества и формирование у подрастающего поколения положительного имиджа ведомства.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.07.2026 - 18:35

Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа

Социальный фонд России увеличит пенсии работающих граждан с 1 августа, выплаты будут начислены автоматически. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу фонда.

22.07.2026 - 18:31

«Беременный мозг» - не выдумка ленивых женщин

В рамках объявленной Минздравом РФ Недели сохранения здоровья головного мозга медики нашей республики по традиции информируют население обо всех аспектах проблемы: от «беременного мозга» и правил распознавания инсульта - до ВИЧ-деменции и влияния на мозг гормонов стресса.

22.07.2026 - 16:22

Интеллектуальные голы в Заюково

Сотрудники отдела городского абонемента Государственной национальной библиотеки им. Т. К. Мальбахова провели выездное мероприятие в летнем лагере «Атажукино» в с. Заюково. 

22.07.2026 - 16:17

Благоустройство улиц

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Баксане продолжается благоустройство общественных территорий - на проспекте Ленина и в сквере «Строительный».

22.07.2026 - 16:15

Восхождение на Эльбрус

Представители Вооружённых сил пяти государств прибыли в Кабардино-Балкарию для участия в международном спортивном мероприятии «Восхождение на гору Эльбрус».