Северо-Кавказский горный клуб начал продажу туров на форуме «Путешествуй!»

К открытию всероссийского форума «Путешествуй!», который проходит на главной выставочной площадке страны с 12 по 16 июня, дочерний туроператор Кавказ.РФ – Северо-Кавказский горный клуб запустил продажи туров для гостей выставки «Россия» на ВДНХ в Москве.
Выбрать путешествие к самым востребованным достопримечательностям Северного Кавказа можно на стенде Кавказ.РФ. Приятный бонус для посетителей – подарки от туроператора: горный чай, полезные мелочи для путешествий и флаеры со скидками. В первый день продаж самыми популярными из направлений у гостей форума стали туры выходного дня, когда за субботу и воскресенье на комфортном автобусе можно посетить сразу несколько интересных локаций региона.
Например, один день провести на склоне легендарного Эльбруса, а в другой отправиться к горе «исполнения желаний» Уллу-Тау или в Верхнюю Балкарию. Медовые водопады, Безенги, Дигория, Архыз, Домбай – тоже популярные направления для таких поездок.
Также в меню путешествий горного клуба есть варианты погрузиться в культуру одного региона за три-четыре дня.
Можно отправиться в пеший однодневный поход с сертифицированным инструктором горного клуба по самым живописным местам Приэльбрусья. Все экотропы оборудованы навигацией и зонами отдыха, подходят для туристов разного уровня подготовки.
Особняком стоят туры к вершинам Эльбруса и проживание в уникальном высокогорном отеле LeapRus. Совершить восхождение помогут профессиональные гиды горного клуба.

 

Подготовила Ольга КЕРТИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

22.04.2025 - 16:00

Новый закон уже вступил в силу

В России призыв на военную службу проходит дважды в год – с 1 апреля по 15 июля (весенний) и с 1 октября по 31 декабря (осенний). Срочную службу должны проходить мужчины в возрасте от 18 до 30 лет. Весенний призыв 2025 года стал самым массовым с 2011 года. В соответствии с Указом Президента РФ запланированное число призывников – 160 тысяч.

22.04.2025 - 15:55

Нальчик - Казань

Открыта полётная программа по маршруту «Нальчик-Казань». Организация прямого авиасообщения стала возможной благодаря поддержке Правительства Кабардино-Балкарской Республики и Республики Татарстан. Тарифы по данному направлению для пассажиров субсидируемые.

22.04.2025 - 15:49

Обеспечение правопорядка в республике

Исполнилось 86 лет со дня создания мобилизационных подразделений МВД России, которые берут своё начало с мобилизационного отдела, созданного приказом НКВД СССР от 20 апреля 1939 года. В честь образования подразделения в МВД по КБР состоялась церемония награждения лучших сотрудников.

22.04.2025 - 15:32

Земля – это мы

К Международному дню Земли запущен проект с заботой об экологии при участии национальных парков России и учёных. Пользователей ВКонтакте ожидает эксклюзивный контент от более чем 800 блогеров по хештегу #ЗемляЭтоМы

22.04.2025 - 12:43

В Черекском районе благоустроено более 20 общественных территорий

С 2018 года в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», который с 2025 года преобразован в проект «Инфраструктура для жизни», в районе было реализовано более 20 проектов по благоустройству различных территорий.