Беседы о правилах и нарушениях

Сотрудники полиции проводят беседы о безопасном поведении с детьми, отдыхающими в пришкольных лагерях.
В нальчикской школе № 31 им. Нури Цагова старший инспектор Нальчикского ЛО МВД России на транспорте Оксана Чеченова и старший инспектор ОПДН ОП № 2 УМВД России «Нальчик» Расмия Макушева провели встречу с подростками о последствиях противоправных действий.
В рамках реализации информационных кампаний «Железная дорога – зона повышенной опасности» и «Безопасность детей на железной дороге» прошли лекции для детей, отдыхающих в лагере при нальчикской гимназии № 4 в рамках специальной профильной смены. Оксана Чеченова, начальник лагеря Зулия Гедгафова и председателем общественного совета при Нальчикском ЛО МВД России на транспорте Владимир Елеев провели профилактическую беседу с детьми из многодетных, малообеспеченных семей.
Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

20.07.2026 - 18:17

Поставка автобусов ожидается в сентябре

В Кабардино-Балкарии продолжается комплексная модернизация системы общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства КБР, обновление подвижного состава автомобильного транспорта среднего и большого классов остаётся одним из ключевых приоритетов развития отрасли.

20.07.2026 - 18:11

«Живые сокровища Кабардино-Балкарии» на радио «Искатель»

Информационный проект популяризации туристических мест Кабардино-Балкарии реализуется в республике. Увлекательные аудиоэкскурсии, посвящённые природным и историческим объектам региона, звучат всё лето на волне 91,7 FM в Нальчике и ближайших районах. 

20.07.2026 - 17:55

Всё для удобства горожан

На улице Байсултанова в Нальчике ведутся работы по благоустройству прилегающей территории, особое внимание уделяется сохранению и восстановлению озеленения – об этом сообщает пресс-служба администрации г. о. Нальчик.

20.07.2026 - 15:16

Вести из Баксанского района

Рост числа выпускников Глава местной администрации Баксанского муниципального района Адиб Абрегов провёл совещание с руководителями образовательных учреждений, на котором были проанализированы результаты ГИА-2026.

20.07.2026 - 15:06

Комплексная тренировка

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по КБР приняли участие в учении, направленном на совершенствование навыков проведения специальных мероприятий — в течение двух суток росгвардейцы отработали освобождение условных заложников, задержание и обезвреживание вооружённых преступников в разнообразных оперативных ситуациях.