Росгвардия сообщает

Неоценимый вклад

В управление вневедомственной охраны по Нальчику на заседании совета ветеранов подвели итоги полугодия и наметили новые задачи. Председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по КБР полковник полиции в отставке Руслан Хужоков и председатель совета ветеранов регионального управления вневедомственной охраны полковник милиции в отставке Фёдор Орехов поблагодарили ветеранов за неоценимый вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи региона. Отмечено: несмотря на множество задач, которые стоят перед ветеранской организацией, совместными усилиями удастся преодолеть любые трудности.

Налажено взаимодействие

В филиале государственного фонда «Защитники Отечества» прошла рабочая встреча заместителя начальника Управления Росгвардии по КБР Алексея Трушина и ветерана ведомства Руслана Хужокова с заместителем руководителя филиала фонда Зауром Бетугановым. Он рассказал гостям о специфике работы, направленной на поддержку участников специальной военной операции и членов их семей. Обсуждены дальнейшие перспективы совместной деятельности.
- Благодаря налаженному взаимодействию мы находим решение проблемных вопросов, - отметил Алексей Трушин.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

21.12.2025 - 10:51

Первый учитель

Первый учитель открывает ребёнку двери в огромный мир знаний. Он не только учит читать и писать, но и тренирует в детях стремление к саморазвитию и уверенность в своих силах. Хорошую школу делают хорошие педагоги, и один из таких профессионалов – учитель начальных классов школы № 4 им. М.А. Сижажева г.

19.12.2025 - 21:46

Спасибо, доктор Лера!

Один из самых богатых людей современности Билл Гейтс, который достиг всего сам, как-то заметил, что «ваше самое важное решение в жизни – выбрать карьеру, которую вы любите».

19.12.2025 - 19:22

Спасать жизни не только по долгу службы

Сотрудники Главного управления МЧС России по КБР организовали традиционную акцию «Сдай кровь – спаси жизнь!».

19.12.2025 - 19:19

Новогодняя рубрика «Окна в прошлое»

Песня «Загляните в семейный альбом» в исполнении Эдиты Пьехи наиболее точно описывает наши чувства: «Всё, чего не расскажешь словами, /Фотографии скажут про нас». Иногда так хочется поделиться своими воспоминаниями и впечатлениями о прошлых годах. Муниципальное издание «Лескенская газета» в преддверии Нового года запустила рубрику «Окна в прошлое». 

19.12.2025 - 19:18

ПДД для сказочных героев

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Урванскому району вместе с педагогами детского сада № 5 Нарткалы и дошкольного блока школы № 1 с. Псыгансу привели к детям сказочных персонажей, которые заблудились в городской среде.