«Ясно.Понятно.Ок»

На Голубых Озёрах завершила работу школа организаторов молодёжных событий «Ясно.Понятно.Ок».
Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». Его цель - формирование знаний, умений, навыков, компетенций (ЗУНК)
 в сфере организации молодёжных событий. В одном из самых живописных мест республики собрались 35 молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет - студенческие лидеры, активисты в добровольческой сфере и тренеры неформального образования. Они приняли участие в семинарах: «Ошибки в организации молодёжных событий», «Какая команда нужна для успешной организации молодёжного события», «Фишки молодёжных событий», «Форматы молодёжных событий», «Партнеры и СМИ». Также занимались разработкой концепции собственных молодёжных событий, 35 лучших участников получат консультации эксперта, чтобы представить свои работы представителям органов исполнительной власти.
Реализация проекта, по словам организаторов, - важный шаг к формированию активной и инициативной молодёжи республики.
 

 

Марианна ГУБАШИЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.07.2026 - 15:28

Международный фестиваль молодёжи не за горами

До Международного фестиваля молодёжи осталось меньше 50 дней. Екатеринбург готовиться принимать 10 тысяч молодых лидеров из 190 стран и 2000 волонтёров. 

27.07.2026 - 15:18

Фестиваль «АртЭль» стал межрегиональным

Возле Дома молодёжи в субботу развернулись красочные декорации двухдневного летнего фестиваля ремёсел и современного искусства «АртЭль».

24.07.2026 - 17:56

Территория новых нестандартных решений

Министр по делам молодёжи Кабардино-Балкарии Азамат Люев по приглашению коллег из оргкомитета форума «Территория смыслов» принял участие в смене «Единство» в качестве спикера. Она прошла на базе мастерской управления «Сенеж». Он поделился опытом комплексного развития экосистемы воспитания детей и молодёжи.

22.07.2026 - 16:21

Образ будущего и ответственность поколения

Форум «Образ будущего и ответственность поколения» вновь открывает свои двери для всех желающих. Цель его остаётся неизменной – профилактика зависимостей и радикализации в молодёжной среде.

21.07.2026 - 12:27

Стартовал приём заявок на получение нагрудного знака «Доброволец России»

Если добровольчество - это не просто увлечение, а важная часть жизни, то пришло самое время заявить о своих достижениях  получить нагрудный знак «Доброволец России». Награда эта - государственное признание вклада тех, кто ежедневно помогает людям, развивает добровольческое движение и совершает добрые дела.