Двери обновлённого детского сада откроются до нового года

В рамках государственной программы «Развитие образования в Кабардино-Балкарской Республике» в с.п. Анзорей ведётся капитальный ремонт детского сада №2.
На объекте выполнен большой объем работ. На сегодняшний день завершена гипсовая штукатурка помещений на втором этаже, на первом строители занимаются демонтажем напольного покрытия. На стадии завершения замена кровли здания.
На объекте с инспекцией побывал глава администрации Лескенского муниципального района Сафарби Инжижоков и дал положительную оценку   ходу ремонтных работ.
Обновлённое здание планируют сдать в эксплуатацию в конце декабря 2024 года.

 

Подготовила Марианна Губашиева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.08.2026 - 12:19

Сель в Приэльбрусье

На Эльбрусе ночью сошёл сель. Селевой поток начался под станцией «Мир» и спустился на Азау, сообщили в пресс-службе «Кавказ.РФ».

04.08.2026 - 16:46

Культурно-просветительский лагерь соотечественников-2026 закрылся

Завершил свою работу культурно-просветительский лагерь, который был организован Министерством по делам национальностей и общественным проектам КБР совместно с Международной черкесской ассоциацией и обществом карачаево-балкарской культуры «Эльбрусоид».

04.08.2026 - 15:59

Пожарная безопасность образовательных учреждений

Не за горами новый учебный год. Одна из главных задач пожарной охраны и руководителей образовательных учреждений - обеспечение мер безопасности в дошкольных, общеобразовательных и других учебных заведениях.

04.08.2026 - 15:17

Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» пройдёт в КБР

В Кабардино-Балкарии 15 августа состоится региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» – масштабного проекта, объединяющего жителей малых городов и сельских территорий вокруг идей здорового образа жизни и активного досуга.

04.08.2026 - 15:17

Ещё один парк в Зольском районе

В селе Сармаково Зольского района в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» — части национального проекта «Инфраструктура для жизни» практически завершились плановые мероприятия по созданию новой общественной территории.