Дополнительный поезд к Новому году и Рождеству

В преддверии новогодних праздников планируется увеличение частоты движения поезда Москва – Нальчик. Поезд будет ходить чаще с 22 декабря 2024 года по 13 января 2025 года.
Отправление поезда 261М/261С из Нальчика в 23:50, прибытие в город Москва (Киевская) - в 16:15. Из Москвы состав отправляется в 22:05, прибытие в Нальчик - в 13:36. Курсировать дополнительный железнодорожный состав будет через день, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства КБР. Увеличение частоты движения поезда позволит улучшить транспортную доступность столицы республики накануне новогодних праздников и повысить комфорт пассажиров.
Подробную информацию о расписании движения поезда можно получить в кассах железнодорожных вокзалов КБР или на официальном сайте ОАО «РЖД».

Подготовила Вероника ВАСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.07.2026 - 11:00

Три слагаемых успеха доктора Аслана Юанова

Накануне Дня России Президент Владимир Путин своим указом наградил группу россиян государственными наградами за особые заслуги перед Отечеством.

11.07.2026 - 10:47

Статус настоящих людей

В Нальчике есть люди, которых называют душой города. Они не ищут славы, но без них трудно представить общественную жизнь, тепло встреч и мудрость советов.

10.07.2026 - 19:37

Военный комиссар КБР Дмитрий Пахомов – о формировании мобилизационного людского резерва

В социальных сетях и мессенджерах КБР активно обсуждают тему привлечения граждан из мобилизационного людского резерва.

10.07.2026 - 18:12

В Лечинкае завершают строительство «умной» спортивной площадки

Специалисты уже смонтировали уличные тренажёры, построили площадку для игровых видов спорта и приступили к укладке специализированного антитравматичного покрытия.

10.07.2026 - 18:10

Об особенностях привлечения к труду несовершеннолетних

В летний период идёт активное трудоустройство подростков. Руководитель Инспекции труда в КБР Хамид Пшуков напоминает об основных положениях трудового законодательства, которые должен соблюдать каждый работодатель: