Дорогою добра

В баксанской школе №7 состоялось праздничное мероприятие «Дорогою добра», приуроченное к Международному дню инвалидов. Организаторами выступили спорткомитет г.о. Баксан, общественная организация «Навигаторы детства» и работники школы.
Для детей с ограниченными возможностями подготовили шесть площадок, где они могли найти занятие по интересам: программирование, пластилинография, шахматы, военно-спортивная, изобразительное искусство и песочная анимация. Маленькие гости с большим удовольствием пробовали себя практически во всех весёлых и занимательных делах. Также для них подготовили концерт юные артисты и мастера искусств республики.
Все участники получили медали, грамоты и памятные подарки.

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

18.01.2025 - 12:27

Беда объединила

Уже месяц прошёл со дня экологической катастрофы в Керченском проливе, где потерпели крушение два танкера «Волгонефть». В акваторию Азовского и Чёрного морей выбросило более трёх тонн мазута. За страшными кадрами выброса этого агрессивного вещества на берег наблюдали все жители нашей необъятной Родины.

17.01.2025 - 18:51

Обсудили вопросы весеннего призыва

  Состоялась встреча главы Баксанского района Артура Балкизова с военным комиссаром республики Дмитрием Пахомовым и новым территориальным военным комиссаром Алимом Шикабаховым.

17.01.2025 - 18:46

Безопасность на Крещение

МЧС опубликовало список мест купания в период празднования Крещения Господня.

17.01.2025 - 18:45

Ёлочный круговорот в районах

Компания «Экологистика» проводит ежегодную акцию «Ёлочный круговорот». В её рамках можно сдать новогоднее дерево, чтобы его утилизировали с пользой для окружающей среды.

17.01.2025 - 18:21

Ровный асфальт на светлых улицах

В столице Кабардино-Балкарии продолжается капитальный ремонт улиц Ногмова и Кешокова. Дорожники начали работы в ноябре прошлого года, капремонт ведётся на средства регионального дорожного фонда. Планируется, что к сентябрю 2025 года улицы будут полностью обновлены.