Показательные занятия

В Управлении Госавтоинспекции МВД по КБР состоялось занятие для личного состава по дорожной безопасности для сотрудников Госавтоинспекции, автоинспекторов отдельного батальона ДПС и инспекторов центра автоматической фиксации административных правонарушений с элементами краш-курса и мастер-класс по правилам оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.
Сотрудники полиции в числе первых прибывают на места автомобильных аварий, поэтому им постоянно необходимо повышать свой профессиональный уровень, в том числе, по оказанию первой помощи.
 

 

Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.07.2026 - 11:00

Три слагаемых успеха доктора Аслана Юанова

Накануне Дня России Президент Владимир Путин своим указом наградил группу россиян государственными наградами за особые заслуги перед Отечеством.

11.07.2026 - 10:47

Статус настоящих людей

В Нальчике есть люди, которых называют душой города. Они не ищут славы, но без них трудно представить общественную жизнь, тепло встреч и мудрость советов.

10.07.2026 - 19:37

Военный комиссар КБР Дмитрий Пахомов – о формировании мобилизационного людского резерва

В социальных сетях и мессенджерах КБР активно обсуждают тему привлечения граждан из мобилизационного людского резерва.

10.07.2026 - 18:12

В Лечинкае завершают строительство «умной» спортивной площадки

Специалисты уже смонтировали уличные тренажёры, построили площадку для игровых видов спорта и приступили к укладке специализированного антитравматичного покрытия.

10.07.2026 - 18:10

Об особенностях привлечения к труду несовершеннолетних

В летний период идёт активное трудоустройство подростков. Руководитель Инспекции труда в КБР Хамид Пшуков напоминает об основных положениях трудового законодательства, которые должен соблюдать каждый работодатель: