Полиция сообщает

Навестили старшее поколение

Начальник отдела по работе с личным составом ОМВД Хамид Тохов, председатель общественного совета при отделе Шафиг Урусмамбетов и работники отдела культуры Зольского района навестили старших, находящихся в Комплексном центре социального обслуживания населения.
Полицейские призвали старшее поколение не доверять сомнительным телефонным звонкам от якобы сотрудников банков или представителей государственных организаций и рекомендовали при поступлении подобных сообщений незамедлительно прервать разговор. 
Гости раздали пожилым людям памятные подарки, а работники культуры дали концерт.

За пять дней 68 правонарушителей

В результате рейда «Водитель без прав» сотрудники Госавтоинспекции выявили 68 водителей, нарушивших ПДД РФ. В их числе: 50 водителей, управлявших транспортными средствами, не имея прав, 13 управляли транспортом будучи лишёнными такого права, двое из них попали в поле зрения полиции повторно, один  находился за рулём в состоянии опьянения, ещё трое отказались от прохождения освидетельствования.

 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.08.2026 - 17:35

Славен Кавказ этикетом своим

Сотрудники Республиканской детской библиотеки им. Б. Пачева провели в детском социально-реабилитационном центре «Радуга» диалог-беседу «Славен Кавказ этикетом своим».

05.08.2026 - 16:57

Творить добро – синоним счастья

В редакции «Кабардино-Балкарской правды» мы уважительно относимся к своим постоянным читателям, которые являются строгими, в то же время объективными экспертами наших публикаций.

05.08.2026 - 15:51

Полиция сообщает

Напомнили детям о правилах безопасности

05.08.2026 - 15:47

Росгвардия сообщает

Урок безопасности для работников стадиона Специалист отдела эксплуатации беспилотных летательных аппаратов и привязных аэростатов Управления Росгвардии по КБР капитан полиции Султан П. провёл занятие для сотрудников стадиона «Спартак» в Нальчике.

05.08.2026 - 12:31

Как понять, законно ли размещена реклама в подъезде и на фасаде

Реклама в подъездах и на фасадах многоквартирных домов — привычное явление. Но не всегда понятно, размещена ли она с соблюдением требований законодательства. Рассказываем, как это проверить.