График движения поезда «Нальчик – Москва» изменён ⠀

В связи с тем, что в Кабардино-Балкарии введён режим повышенной готовности, приняты дополнительные меры по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), а также из-за значительного снижения пассажиропотока руководство АО «Федеральная пассажирская компания» приняло решение об изменении с 8 апреля графика движения поезда № 61/62, курсирующего по маршруту «Нальчик – Москва».
Согласно новому временному графику периодичность движения поезда сокращена, передаёт пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства КБР. Поезд будет отправляться по чётным дням из Нальчика с 8 апреля, из Москвы – с 10 апреля.
Минтранс КБР обращается к гражданам с просьбой соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по профилактике и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции и без острой необходимости не нарушать режим самоизоляции.

Подготовила Василиса РУСИНА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

11.06.2026 - 13:51

Лучшие НКО в популяризации культуры

Министерство по делам национальностей и общественным проектам КБР определило пять лучших проектов некоммерческого сектора - инициатив, ставших настоящими маяками добра. В их числе проект центра сохранения и популяризации культурного наследия им. Данияла Хаджиева «Турна» (Журавль), проект называется «Этно стрит-арт: культура в городе»).

11.06.2026 - 13:50

Более 100 национальностей

12 июня отмечается День России, один из главных государственных праздников, который символизирует становление современного Российского государства, единство народа и уважение к истории страны.

10.06.2026 - 19:09

Полиция сообщает

Безопасное лето На территории архитектурной и природной достопримечательности Кабардино-Балкарии – у замка Шато Эркен состоялись экспресс-тренинги по ПДД с жителями и гостями республики.

10.06.2026 - 18:44

С коня на мостик без колебаний

Память о советском адмирале Арсении Григорьевиче Головко живёт в названиях улиц в Североморске, Полярном, Балтийске, Нальчике и Прохладном, где установлены памятники адмиралу. Его имя носит современный российский многоцелевой фрегат, поэтому адмирал Головко по-прежнему в строю.

10.06.2026 - 18:20

Обновлены правила заготовки лесных ресурсов и лекарственных трав

Правила регулируют предпринимательскую деятельность, связанную с заготовкой дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, семян, берёзового и кленового сока, а также лекарственных растений.