Новости спорта

Урванский район оказался быстрее

В п.Звёздном прошло лично-командное первенство МВД по КБР по легкоатлетическому кроссу в зачёт комплексной спартакиады. В соревнованиях приняли участие сотрудники территориальных органов внутренних дел и подразделений ведомства. В упорной борьбе победителем стала команда ОМВД России по Урванскому району, второе место заняли представители МО МВД России «Баксанский», третье – сотрудники УМВД России «Нальчик».

Масштабный велопробег

В Майском районе прошёл велопробег по местам боевой славы, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие преподаватели и студенты филиала агропромышленного колледжа.
Перед началом велозаеда автоинспекторы отдела МВД России по Майскому району проинструктировали подростков о правилах безопасного передвижения на велосипедах. Они отметили, что велосипедист на дороге в несколько раз больше рискует получить травмы в случае возникновения дорожно-транспортного происшествия, поэтому управление двухколёсным транспортом требует повышенного внимания и строгого соблюдения правил дорожного движения.

 

Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

30.04.2025 - 15:44

Вести из Баксана

Представитель Кабардино-Балкарии занял первое место В Сочи прошло первенство России по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей

29.04.2025 - 09:10

Клубный турнир по картингу

В Нальчике на спортивно-тренировочном картодроме «Formula07» состоялся клубный турнир по картингу среди активистов Молодёжного клуба русского географического общества «Альтаир», посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

28.04.2025 - 16:31

Квартет Хамжуевых вне конкуренции

Ровно через неделю после республиканского финала школьных шахматных команд «Белая ладья» в том же дворце шахмат «Каисса» состоялся аналогичный шахматный турнир «Шахматное поле».

25.04.2025 - 17:19

Ипподром открывает сезон

После зимней паузы 1 мая нальчикский ипподром открывает очередной скаковой сезон, который будет состоять из 13 скаковых дней. Только лошадей чистокровной верховой породы будет испытано порядка 200.

24.04.2025 - 14:09

Нальчане заняли весь пьедестал

Победители шахматных турниров среди школьных команд «Белая ладья» собрались в нальчикском Дворце шахмат «Каисса».