|
|
Спасибо, наставник!
26 февраля, 2026 - 10:44
2 марта в России будет праздноваться День наставника. В преддверии этого события центр знаний «Машук» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации при поддержке Российского общества «Знание», платформы Наставник.РФ и национального проекта «Молодёжь и дети» запустили марафон благодарности #СпасибоНаставник. Чтобы стать участником проекта нужно разместить на своей странице в соцсетях пост с рассказом о человеке или людях, которые повлияли на ваш личный и профессиональный путь, делились с вами знаниями и помогали расти. Поделитесь фото и добавьте следующие хэштеги: #СпасибоНаставник #ДеньНаставника #НаставникРФ.
31.08.2026 - 17:24 |
Три дня участники работали в команде по насыщенной образовательно-досуговой программе, включающей интеллектуальные викторины и уроки мужества.
|
31.08.2026 - 17:22 |
В Университете «Синергия» завершилось обучение педагогов и наставников «Движения Первых» в рамках всероссийского проекта «Первая помощь». Нацелена образовательная программа на усовершенствование личных навыков оказания первой помощи, освоение методики проведения интерактивных мастер-классов и чемпионатов для школьников и студентов.
|
31.08.2026 - 16:52 |
За три дня участники прошли путь от знакомства и формирования команд до разработки собственных проектов. Вместе с экспертами они разбирали реальные ситуации из практики, обсуждали вопросы наставничества, работы с детьми и молодёжью, учились превращать идеи в конкретные инициативы.
|
28.08.2026 - 15:01 |
С 28 по 30 августа в посёлке Тегенекли на базе «Эльбрус» проходит форум художественных руководителей в рамках комплексной программы по повышению кадрового потенциала отрасли молодёжной политики. Он объединит порядка 100 специалистов из Кабардино-Балкарии, работающих с детьми и молодёжью в сфере культуры и искусства.
|
27.08.2026 - 13:39 |
Каким будет будущее молодёжи, зависит от решений, которые мы принимаем сегодня. В этом убеждены инициаторы окружного профилактического форума «Образ будущего и ответственность поколения», который прошёл в Доме молодёжи.
|
|