|
|
Вручил награду победителю
12 февраля, 2021 - 05:13
В МВД министр ВД генерал-майор полиции Василий Павлов наградил победителя финального этапа всероссийского конкурса «Мои родители работают в полиции», учащегося 4-го класса баксанской школы № 3 Алана Хоконова.
Поздравляя Алана с победой, Василий Павлов поблагодарил его за активное участие в престижном конкурсе и пожелал дальнейших творческих успехов.
– Свой талант, творческое вдохновение и отношению к деятельности сотрудников правоохранительных органов ты выразил в своём рисунке. Спасибо твоим родителям за достойное воспитание, – подчеркнул Василий Павлов.
Он передал А. Хоконову сертификат участника всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», подписанный председателем общественного совета при МВД России Анатолием Кучереной и ценный подарок от МВД России.
11.12.2025 - 15:14 |
Школьница из станицы Приближной Ангелина Каштенко стала участником престижного Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны», организованного фондом «Защитники Отечества».
|
10.12.2025 - 16:57 |
Архитектурная группа в виде подковы, расположенная при въезде в Нальчик со стороны Владикавказа, стала участником всероссийского конкурса въездных стел. Заявка Нальчика прошла квалификационную экспертизу, и проект допущен к открытому онлайн-голосованию.
В случае победы в полуфинале Нальчик получит 1 млн рублей. |
29.11.2025 - 09:18 |
Три семьи из Кабардино-Балкарской Республики вошли в число финалистов всероссийского конкурса «Это у нас семейное», объединяющего и сближающего поколения.
|
25.11.2025 - 13:02 |
В Эльбрусском районе вручили награды победителям районного конкурса «Лучший народный дружинник». |
21.11.2025 - 17:07 |
В рамках подпрограммы «Профилактика коррупции в городском округе Прохладный КБР», являющейся частью муниципальной программы «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности», завершился конкурс на лучший плакат антикоррупционной направленности. Школьники смогли выразить свое неприятие коррупции и продемонстрировать активную гражданскую позицию.
|
|