Упорная борьба

В Нальчике прошло лично-командное первенство МВД по КБР по легкоатлетическому кроссу в зачёт комплексной спартакиады. В соревнованиях приняли участие сотрудники территориальных органов внутренних дел и подразделений ведомства.
Мужчины соревновались в беге на дистанции 5000 метров, а женщины – на 3000.
В упорной борьбе, показав хорошую физическую подготовку, высокую скорость и выносливость, победителем в командном зачёте стала команда ОСН «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КБР, второе место заняли представители МО МВД России «Прохладненский», третье – сотрудники управления МВД России по Нальчику.
В личном зачёте в возрастной категории свыше 40 лет победу одержал сотрудник отделения МВД России по Лескенскому району Артур Апеков, в возрасте от 35 до 39 лет в кроссе первенствовал Анзор Машуков из МО МВД России «Прохладненский», а среди участников до 35 лет быстрее всех дистанцию преодолел Адам Болов – сотрудник ОМВД России по Терскому району. Елена Мещерякова, представляющая ОСН «Гром» УНК МВД по КБР, стала победителем в беге на дистанции 3000 метров среди женщин.