|
|
В Баксане прошла итоговая сессия горсовета
1 марта, 2019 - 05:13
В актовом зале здания местной администрации состоялась сессия совета местного самоуправления городского округа Баксан по итогам деятельности за 2018 год и задачам на 2019 год.
Глава местной администрации г.о. Баксан Х. Мамхегов подвёл итоги деятельности исполнительной власти за 2018 год. Были затронуты темы ремонта дорог, промышленности, торговли и предпринимательства, строительства, ЖКХ, транспорта, спорта и культуры, реализации ТОС в г.о. Баксан, обозначены имеющиеся проблемы и поставлены задачи на 2019 год.
О работе МО МВД России «Баксанский» за 2018 год доложил заместитель начальника полиции Армед Алакулов.
Выступили депутаты совета местного самоуправления г.о. Баксан. Людмила Хашкулова отметила результаты работы местной администрации по реализации социально значимых проектов, упомянула проблемы изношенности дорог, плохого водоснабжения и перечислила меры, которые принимает местная власть для их решения. С проектами решений по различным вопросам выступили Мухамед Мамхегов, Артур Бештоев, Беслан Шогенов.
Заместитель главы местной администрации Залина Берхамова озвучила положительные изменения в 2018 году, выделила основные моменты в докладе X. Мамхегова. Также слово было предоставлено председателю Совета ветеранов (пенсионеров), войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов г.о. Баксан Хусену Абазову и прокурору города Баксана Валерию Канукову.
В заключение к присутствующим обратился депутат Парламента КБР Борис Мальбахов.

Амина БАЛКИЗОВА, пресс-служба администрации г.о. Баксан
22.06.2026 - 20:04 |
Главные цели мемориальных мероприятий, которые проводятся в нашей стране в День памяти скорби, – напомнить обществу о трагической дате – начале 85 лет назад, 22 июня 1941 года, Великой Отечественной войны, о подвиге советского народа, о миллионах жизней, унесённых войной.
|
22.06.2026 - 20:03 |
26 июня по всей стране пройдёт федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в котором, активное участие примет и Кабардино-Балкария.
|
22.06.2026 - 20:00 |
В Нальчике состоялась патриотическая акция «Свеча памяти», посвящённая Дню памяти и скорби. Мероприятие собрало вместе руководство МВД по КБР, ветеранов и представителей общественности, чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Родины.
|
22.06.2026 - 19:58 |
Сотрудники УМВД России «Нальчик» встретились с преподавателями и студентами КБГАУ им. В. М. Кокова.
|
22.06.2026 - 19:57 |
Студенты познакомились с работой кинологической службы |
|