После сигнала ЦУР в с. Атажукино повысили безопасность на центральной улице

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей с. Атажукино с просьбой обезопасить пешеходный переход на центральной улице. 
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию Баксанского района.
Специалисты с выездом на место оценили степень безопасности участка дороги. Выполнены работы по устройству сигнального светофора и установке дополнительных дорожных знаков. Участок дороги, на котором находятся социально значимые учреждения, стал более безопасным для всех участников дорожного движения.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.12.2025 - 16:46

Оборвалась жизнь при исполнении воинского долга

В День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей, в Росгвардии вспоминают офицера пресс-службы Росгвардии полковника Сергея Постнова и корреспондента журнала «На боевом посту» старшего лейтенанта Анатолия Ягодина, которые не вернулись из боевых командировок.

16.12.2025 - 14:58

Мир не без добрых людей

Внимание экипажа ОБ ДПС Госавтоинспекции МВД по Кабардино Балкарской Республике - старшего инспектора ДПС Алима Сокурова и инспектора ДПС Ислама Шашева привлёк стоящий на обочине федеральой трассы «Кавказ» автомобиль «Volkswagen Polo» с включённой аварийной сигнализацией.

16.12.2025 - 14:05

Самые-самые объекты нацпроекта

Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР опубликовало топ объектов национального проекта «Инфраструктура для жизни» в 2025 году.

16.12.2025 - 14:01

Вести из Баксанского района

Сохранение духовно-нравственных ценностей

16.12.2025 - 13:38

Фундамент безопасности для участников дорожного движения

Инспекторы Территориального отдела Госавтодорнадзора по КБР МТУ Ространснадзора по СКФО провели разъяснительные беседы с водителями общественного транспорта, напомнив им о строгом соблюдении режима труда и отдыха, регламентированном приказом Министерства транспорта РФ.