Педагоги из Кабардино-Балкарии могут принять участие в III Всероссийском форуме классных руководителей

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Минпросвещения России третий раз проводит Всероссийский форум классных руководителей. В этом году ФКР станет одним из ключевых мероприятий Года педагога и наставника. 
О своем опыте участии в грандиозном празднике профессионального сообщества рассказала педагог дополнительного образования МКОУ «СОШ №3 им. Р.Калмыкова г. Баксана» Марьяна Гукепшокова. 
«ФКР – это полезная площадка, на которой педагоги реализуют свой педагогический потенциал и обмениваются опытом. Мне посчастливилось стать участницей второго форума, и это было не просто интересно, а познавательно и полезно для профессионального развития», – рассказала Марьяна Гукепшокова.  
Прием заявок на участие в III Всероссийском форуме классных руководителей и наставников продлится до 20 апреля. Подать заявку на участие могут действующие классные руководители и кураторы групп СПО РФ в мини-приложении ФКР ВКонтакте.
Форум пройдет с 3 по 7 октября в Москве. В этот раз в нем примут участие 3000 учителей со всей страны.
Целью форума является создание профессионального сообщества классных руководителей страны, ориентированного на воспитание у подрастающего поколения традиционных ценностей: гуманизма, нравственности и справедливости, исторически присущих российскому народу.  

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.12.2025 - 16:46

Оборвалась жизнь при исполнении воинского долга

В День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей, в Росгвардии вспоминают офицера пресс-службы Росгвардии полковника Сергея Постнова и корреспондента журнала «На боевом посту» старшего лейтенанта Анатолия Ягодина, которые не вернулись из боевых командировок.

16.12.2025 - 14:58

Мир не без добрых людей

Внимание экипажа ОБ ДПС Госавтоинспекции МВД по Кабардино Балкарской Республике - старшего инспектора ДПС Алима Сокурова и инспектора ДПС Ислама Шашева привлёк стоящий на обочине федеральой трассы «Кавказ» автомобиль «Volkswagen Polo» с включённой аварийной сигнализацией.

16.12.2025 - 14:05

Самые-самые объекты нацпроекта

Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР опубликовало топ объектов национального проекта «Инфраструктура для жизни» в 2025 году.

16.12.2025 - 14:01

Вести из Баксанского района

Сохранение духовно-нравственных ценностей

16.12.2025 - 13:38

Фундамент безопасности для участников дорожного движения

Инспекторы Территориального отдела Госавтодорнадзора по КБР МТУ Ространснадзора по СКФО провели разъяснительные беседы с водителями общественного транспорта, напомнив им о строгом соблюдении режима труда и отдыха, регламентированном приказом Министерства транспорта РФ.