|
|
Школа для начинающих журналистов продолжает набор слушателей
18 апреля, 2023 - 11:39
Бесплатные образовательные курсы для начинающих журналистов «Акулы пера» продолжают набор слушателей.
Школа «Акулы пера» реализуется по инициативе регионального отделения Союза журналистов при поддержке ГКУ «КБР-Медиа». Это уже одиннадцатый поток школы. Ограничений по возрасту нет, обучение бесплатное.
Для участия в образовательном проекте приглашаются журналисты республиканских и районных газет, журналов, телерадиокомпаний, республиканских информационных агентств, работники пресс-служб, блогеры, старшеклассники и студенты, выбравшие своей будущей профессией журналистику.
В течение нескольких месяцев заслуженные журналисты Кабардино-Балкарской Республики, ветераны журналистики, писатели, преподаватели будут знакомить слушателей с навыками профессионального мастерства, способами работы с информацией, методами повышения рейтинга информационной продукции с использованием современных технологий и медиаресурсов. По итогам образовательной программы слушатели получат соответствующее свидетельство.
Приём заявок осуществляется с 27 марта по 30 апреля 2023 года.
Заявки просим присылать на электронную почту raziatka19@mail.ru, указав тему письма «Акулы пера», ФИО, контактный номер телефона и род деятельности.
28.03.2026 - 13:37 |
Знакомьтесь: Алихан Глашев, артист Балкарского государственного драматического театра имени Кайсына Кулиева. |
28.03.2026 - 12:35 |
Спокойный, сдержанный, с небольшой хитрецой в глазах мой собеседник Марат Аттоев не любит шум и большое скопление людей. Именно поэтому он выбрал свою профессию и стал настоящим рыцарем природы – лесником.
|
28.03.2026 - 11:31 |
Доброе дело начинается тогда, когда рождается день, когда утро открывает множество возможностей для труда. Даниял Мисиров в шесть утра уже на работе – в цехе в Нальчике, куда едет из Верхней Балкарии для того, чтобы, следуя национальным и семейным традициям, но уже по-современному готовить сушёное мясо – кушанье полезное и вкусное, великолепно заменяющее не только перекус, но и вредный фастфуд.
|
28.03.2026 - 10:45 |
«Услышь меня, Россия! Я – твой сын. / И кровью и душой я твой навеки. / И радости надел, и горя клин / Сошлись во мне – обычном человеке».
|
28.03.2026 - 10:25 |
Указом Президента РФ Владимира Путина объявлен Год единства народов России, его цель - укрепление национального единства, мира и согласия между представителями разных этносов страны, сохранение языков, традиций, исторической памяти и культурного наследия.
|
|