|
|
В гостях у родителей
28 октября, 2024 - 12:26
В преддверии Дня судебного пристава в Управлении ФССП по КБР прошла необычная акция «К родителям на работу».
Дети сотрудников управления увидели, чем занимаются их родители. Маленьким гостям продемонстрировали полный комплект снаряжения пристава: оружие, амуницию и спецсредства. Наибольшее впечатление это произвело на мальчиков, но и девочки не остались в стороне. В тёплой обстановке состоялась встреча детей с руководителем управления Ахматом Бауаевым. Он рассказал им о важности правосудия и о том, какую роль играют судебные приставы в обществе. Дети получили море положительных эмоций и получили в подарок от главного судебного пристава региона книги с памятной подписью.
С детьми встретился ветеран боевых действий, участник локальных конфликтов в Таджикистане и Афганистане Герман Шевчук. Он рассказал ребятам о подвигах дедов и прадедов, о необходимости хранить память о них.
В ведомстве, несмотря на огромное количество поступающих исполнительных документов, большой объём работы, особое внимание уделяется детям. Ведь они должны знать, где трудятся родители, и гордиться их профессией.
Сотрудники управления с удовольствием провели время с детьми и получили огромный заряд энергии от ребят, прочувствовав их искренность, открытость и душевное тепло. А многие ребята пообещали вернуться в качестве сотрудников службы.
28.01.2026 - 18:36 |
В рамках деятельности рабочей группы, по вопросам трудоустройства в городском округе Баксан был организован приём участников специальной военной операции, уволенных со службы.
|
28.01.2026 - 18:35 |
27 и 28 января в Национальном музее состоялись показы документального фильма «Блокада. Всегда со мной», приуроченные к 82-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
|
28.01.2026 - 18:32 |
Ученики с педагогами школы № 1 селения Исламей по историческим хроникам узнали, из чего готовили хлеб в блокадном Ленинграде, и выпекли его в школьной столовой, угостили главу и сотрудников администрации Баксанского района.
|
28.01.2026 - 18:32 |
Дети-интернет-безопасность |
28.01.2026 - 18:29 |
Это надо живым: реставрация трёх памятников героям Великой Отечественной войны
В рамках реализации региональной программы «Культура КБР» на территории Баксанского района в 2026 году запланированы масштабные работы по обновлению и восстановлению трёх памятников, посвящённых героям Великой Отечественной войны. На мемориале на 910-й высоте будет проведён косметический ремонт монумента и комплексное благоустройство прилегающей территории, объект будет оснащён системой видеонаблюдения.
|
|