В УФСИН подвели итоги

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по КБР состоялось заседание коллегии, на котором подведены итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности ведомства за 9 месяцев 2024 года.
Заместители начальника УФСИН озвучили результаты работы структурных подразделений и подведомственных учреждений. Также рассмотрены вопросы профилактики и предотвращения преступлений, обеспечения режима и надзора за подозреваемыми, обвиняемыми и осуждёнными, воспитательной и психологической работы, тылового и медицинского обеспечения, исполнение уголовных наказаний, не связанных с изоляцией от общества. Особое внимание уделили трудоустройству осуждённых, созданию для них новых рабочих мест и повышению рабочей квалификации.
Начальник УФСИН России по КБР Александр Демидов поздравил отличившихся в профессиональной деятельности сотрудников и вручил им награды. Он отметил, что оперативная обстановка в пенитенциарном ведомстве стабильная и контролируемая. По словам полковника внутренней службы, подведомственные учреждения функционируют в штатном режиме, а коллектив, в свою очередь, способен выполнять поставленные задачи.

 

 

Марианна Гукепшева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

05.08.2026 - 17:35

Славен Кавказ этикетом своим

Сотрудники Республиканской детской библиотеки им. Б. Пачева провели в детском социально-реабилитационном центре «Радуга» диалог-беседу «Славен Кавказ этикетом своим».

05.08.2026 - 16:57

Творить добро – синоним счастья

В редакции «Кабардино-Балкарской правды» мы уважительно относимся к своим постоянным читателям, которые являются строгими, в то же время объективными экспертами наших публикаций.

05.08.2026 - 15:51

Полиция сообщает

Напомнили детям о правилах безопасности

05.08.2026 - 15:47

Росгвардия сообщает

Урок безопасности для работников стадиона Специалист отдела эксплуатации беспилотных летательных аппаратов и привязных аэростатов Управления Росгвардии по КБР капитан полиции Султан П. провёл занятие для сотрудников стадиона «Спартак» в Нальчике.

05.08.2026 - 12:31

Как понять, законно ли размещена реклама в подъезде и на фасаде

Реклама в подъездах и на фасадах многоквартирных домов — привычное явление. Но не всегда понятно, размещена ли она с соблюдением требований законодательства. Рассказываем, как это проверить.