Арестовали автомобиль нарушителя

Сотрудниками Госавтоинспекции отдела МВД России по Майскому району с помощью системы «Паутина» выявлена автомашина «ВАЗ-2109», за собственником которой числились неоплаченные штрафы за нарушение ПДД на сумму 160 тысяч рублей.
В отношении водителя «девятки» за неуплату штрафов в установленные в сроки также составлено 94 материала по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Транспортное средство арестовано, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.
 

 

 

Подготовила Ирэна Шкежева

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

30.04.2025 - 16:19

Прокуратура сообщает

Состоится приём 15 мая с 11 до 13 часов в Республиканском комплексном центре социального обслуживания населения Министерства труда и социальной защиты КБР (Нальчик, улица Хуранова, д. 1, первый этаж, зал заседаний) состоится приём граждан, который проведёт начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры республики Залина Бекулова.

30.04.2025 - 15:48

Нарушители оштрафованы

  В ходе несения службы пограничным нарядом на участке отделения в селе Терскол были задержаны девять граждан Российской Федерации без документов на право пребывания в пограничной зоне в ущелье Азау.

30.04.2025 - 15:46

Полиция сообщает

Дважды Сотрудники управления по вопросам миграции МВД по КБР выявили факт фиктивной регистрации иностранного гражданина.

29.04.2025 - 09:15

Право собственности автоматически не восстанавливается

Расторжение договора купли-продажи в связи с ненадлежащим качеством товара не является безусловным основанием для включения товара в конкурсную массу продавца, признанного банкротом, - к такому выводу пришёл Верховный суд РФ.

28.04.2025 - 16:12

Прокуратура сообщает

И перестал выходить на связь Помощник прокурора города Нальчика Мадина Машукова поддержала государственное обвинение по уголовному делу 36-летнего жителя Карачаево-Черкесии. Он разместил на онлайн-платформе «Авито» объявление об услуге по приобретению и доставке из Германии в Нальчик автомобиля «Mercedes-Benz CLS».