|
|
День открытых дверей в Онкодиспансере
13 октября, 2025 - 13:35
18 октября в Онкологическом диспансере в рамках Недели борьбы с раком молочной железы состоится День открытых дверей.

Место и время акции под названием «Розовая ленточка» – поликлиника Онкологического диспансера, 9:00 – 13:00. На осмотр к врачам-маммологам приглашают женщин от 18 лет без предыдущих маммологических патологий (неонкологические пациенты). По результатам осмотра при наличии показаний приглашённым предоставят возможность пройти ультразвуковое исследование молочной железы. А женщинам старше 40 лет будет предложено маммографическое исследование (по усмотрению специалиста).
При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, и медицинский полис.
Приём будет осуществляться в порядке живой очереди, без предварительной записи.
30.08.2026 - 11:57 |
Если человек талантлив, как правило, он талантлив во всём. Герой нашего сегодняшнего рассказа Валерий Хусейнович Сижажев к тому же обладает феноменальной памятью. В свои 85 лет он в подробностях помнит практически каждый значимый эпизод своей яркой, интересной и плодотворной жизни.
|
29.08.2026 - 10:59 |
Конец лета не за горами, и медики республики напоминают о том, что пора подумать о прививках против гриппа, причём сделать такую прививку можно и заранее, не откладывая до сезонного подъёма заболевания.
|
29.08.2026 - 09:15 |
В Доме молодёжи в Нальчике состоялся семинар-совещание, посвящённый вопросам обеспечения комплексной безопасности на избирательных участках в период подготовки и проведения выборов. Мероприятие организовала Избирательная комиссия КБР. |
28.08.2026 - 19:06 |
В преддверии Дня государственности КБР в Кабардино-Балкарском региональном отделении Союза журналистов России состоялось расширенное заседание правления отделения, на котором рассмотрели важные вопросы деятельности организации. |
28.08.2026 - 18:39 |
Период 24-30 августа объявлен минздравом РФ Неделей популяризации активных видов спорта, и медики республики по традиции рассказывают о том, как, практикуя их, не навредить не только себе, но и своему будущему ребёнку, а также как быть тем, кто не является полностью здоровым человеком.
|
|