Исправительную колонию №4 УФСИН России по КБР посетили артисты Кабардинского драматического театра им. А. Шогенцукова: заслуженная артистка КБР Фатима Чехмахова и Астемир Семёнов.
Встреча была организована сотрудниками воспитательного отдела управления в рамках проведения в учреждениях уголовно-исполнительной системы Года театра.
Гости рассказали о творческой деятельности, поделились своими планами на ближайшее будущее, а также ответили на вопросы. Актёры в сопровождении администрации учреждения совершили экскурсию по колонии, увидели, в каких условиях отбывают наказание осуждённые женщины, были приятно удивлены царившим везде порядком и чистотой.
В завершение встречи, поблагодарив за доставленное удовольствие от общения с интересными людьми, осуждённые подарили гостям подарки, сделанные своими руками.
Фатима Чехмахова и Астемир Семёнов пожелали женщинам здоровья и скорейшего возвращения к близким и родным, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.