|
|
Половина медалей золотые
8 февраля, 2022 - 13:28
В минувшие выходные на татами волгоградского физкультурно-оздоровительного комплекса «Молодёжный» прошёл второй этап соревнований детской лиги «ЛокоДзюдо».
За награды в 34 весовых категориях боролись более 400 мальчиков и девочек двух возрастных групп.
По итогам соревнований наши юные дзюдоисты завоевали 12 медалей, половина из которых – высшего достоинства. Победителями соревнований в своих возрастных группах и весовых категориях стали Инал Джафаров (26 кг), Самир Абазов (30 кг), Астемир Киржинов (38 кг), Ислам Винов (50 кг), Ибрагим Сруков (38 кг) и Идар Канукоев (34 кг). «Серебро» в активе Али Муртазова и Али Шурдумова. «Бронза» у Аскера Шигалугова, Сафарби Камбиева, Инвера Шишхова и Ахмада Срукова.
Тренирует юных дзюдоистов Залим Гаданов.
07.08.2026 - 16:36 |
В республиканском министерстве спорта состоялась пресс-конференция, посвящённая успешному выступлению легкоатлета Николая Орлова на чемпионате России.
|
07.08.2026 - 14:30 |
В выездном матче против бахчисарайского «Кызылташа» спартаковцы «отгрузили» в ворота хозяев поля три мяча, доведя свою результативность до 24 забитых мячей.
|
07.08.2026 - 14:25 |
«Спартак-Нальчик» в выездном матче против бахчисарайского «Кызылташа» вновь порадовал результативной игрой. На поле симферопольского стадиона нальчане проявили волевые качества и смогли перевернуть матч с крымской командой в свою пользу – 3:2.
|
07.08.2026 - 13:09 |
В Черекском районе состоялась ежегодная общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка». Участниками спортивной акции стали воспитанники спортивных секций, а также юные атлеты, прибывшие на учебно-тренировочные сборы из других регионов нашей страны.
|
06.08.2026 - 13:48 |
ММА-журналисты, блогеры и эксперты составили июльский рейтинг лучших бойцов России, вне зависимости от весовых категорий. 30 человек, глубоко погруженные в мир смешанных единоборств, расставили бойцов по ранжиру. |
|