Жители Кабардино-Балкарии запустили флешмоб в поддержку российских олимпийцев

XXIV Олимпийские игры в Пекине открылись 4 февраля и продлятся до 20 февраля. Жители Кабардино-Балкарской Республики вместе со всей страной болеют за наших спортсменов и радуются их победам. 
Пост в поддержку спортсменов опубликован в социальной сети Инстаграм. К нему уже присоединились заместитель Председателя Парламента КБР Мурат Карданов, министр спорта КБР Ислам Хасанов, представители разных профессий, воспитанники спортивных школ и самые юные жители республики.
– У нас есть уникальная возможность поддержать наших спортсменов, которые выступают на Олимпийских играх в Пекине. Их достижения вдохновляют юных жителей нашей республики. Участие в мероприятиях такого масштаба – это очень важный и ответственный момент для каждого спортсмена, и хочется пожелать сборной России только побед, – сказал заместитель Председателя Парламента КБР Мурат Карданов.
Принять участие может любой желающий. Для этого необходимо разместить в социальных сетях фото или видео в поддержку сборной России на Олимпиаде в Пекине и обязательно добавить хештег #КБРВместесВами #ROCyouagain 

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

31.12.2025 - 11:00

Более 20 тысяч пациентов – только в прошлом году

Уходящий год отметился заметными достижениями в здравоохранении республики, в том числе  признанием заслуг людей, посвятивших жизнь труду в этой нелёгкой сфере. Одна из них – главный врач Центра аллергологии и иммунологии Минздрава КБР, доктор медицинских наук, профессор кафедры факультетской терапии Медицинской академии КБГУ Мадина Шогенова, которой присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

31.12.2025 - 09:02

Под защитой семьи

Вступать в новый год с уверенностью в завтрашнем дне, зная, что в любых добрых делах родные и близкие окажут содействие, вместе порадуются успехам и поддержат в горестные минуты. Этого хочет, наверное, каждый житель Земли.

31.12.2025 - 09:00

Хвала рукам, что пахнут хлебом

– Лично для меня уходящий год был достаточно удачным и благополучным во всех отношениях: несмотря на засушливое лето, собрал добрый урожай пшеницы и кукурузы на зерно. Кроме того, помог и продолжаю помогать коллегам в уборке урожая зерновых в Кабардино-Балкарии, Краснодарском крае, Брянской области и других регионах России, – рассказал глава К(Ф)Х Заур Тимижев (Терский район).

31.12.2025 - 02:12

Об адыгских танцах – языком науки

В последний месяц уходящего года в Российском институте театрального искусства успешно состоялась публичная защита кандидатской диссертации руководителя государственного академического ансамбля танца «Кабардинка» Игоря Атабиева на тему «Сценическая образность черкесских (адыгских) танцев».

31.12.2025 - 01:10

От лидерства в конкурсе до признания на высшем уровне

Завершающийся год стал поистине знаковым для педагога из Нальчика Светланы Гутаевой, отметившись целой серией ярких профессиональных побед и признания. 2025 год принёс учителю русского языка и литературы гимназии  №29  им. В.Ж. Хужо-