|
Флаг России на Эльбрусе в поддержку олимпийцев
12 февраля, 2022 - 13:32
В поддержку российской сборной, выступающей в Пекине, в Кабардино-Балкарии на Эльбрусе на высоте 4200 метров развёрнут флаг России. Полотнище размером 300 квадратных метров удерживали несколько десятков горнолыжников из числа спасателей и туристов.
Под звуки российского гимна лыжники спустили флаг на поляну Азау, где их встречали жители и гости республики.
Акция прошла при поддержке Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова. Её организаторами выступили администрация Эльбрусского района, ГУ МЧС по КБР.
21.06.2025 - 09:20 |
«Человек, идущий по пути, берёт на себя ответственность и никогда от неё не уклоняется. Такие люди всегда остаются молодыми» – одна из цитат основателя стиля каратэ кёкусинкай Масутацу Оямы. Она довольно точно характеризует победителя открытого чемпионата Великобритании, а ныне тренера-преподавателя спортшколы «Нальчик» Феликса Апикова.
|
20.06.2025 - 18:28 |
В г.о. Баксан состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди муниципальных служащих «Кубок дружбы народов».
|
20.06.2025 - 14:47 |
В Будапеште завершился чемпионат мира по дзюдо. На нём российские дзюдоисты побили исторический рекорд.
|
19.06.2025 - 12:14 |
Вопрос, за кого болеть в первый день чемпионата мира по дзюдо в венгерском Будапеште, для ценителей этого вида спорта из Кабардино-Балкарии не стоял. Все взоры были устремлены на нашего земляка Аюба Блиева. Он довольно уверенно прошёл предварительные схватки. Ближе к вечеру стало понятно, что Аюб нацелился на медаль.
|
19.06.2025 - 12:13 |
Уже девятый год подряд Российская федерация горнолыжного спорта и институт развития «Кавказ.РФ» организовывают на Эльбрусе весенне-летний период тренировок для горнолыжников страны.
|
|