|
|
В Нальчике почтили память воинов-интернационалистов
15 февраля, 2022 - 15:11
Сегодня у памятника воинам-интернационалистам, пав-шим в Афганистане, состоялся митинг, посвящённый 33-й годовщине вывода советских войск из ДРА.
В мероприятии, организованном региональным отделением «Союза ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов» приняли участие заместитель Председателя Парламента КБР Мурат Карданов, министр Кабардино-Балкарской республики по вопросам координации деятельности органов исполнительной власти в сфере профилактики экстремизма и реализации молодежной политики Залим Кашироков, ветераны Афганистана, представители ДОССАФ РФ по КБР, ветеранских организаций, кадеты. Участники митинга по-чтили память воинов-интернационалистов, с честью выполнивших воинский долг перед родиной и возложили веники и цветы к мемориалу.
Подробности читайте в бумажной версии «КБП».
25.08.2026 - 17:00 |
В республике презентовали альманах «Малая Родина «Первых». Единый код России». Знаковое событие состоялось в рамках итогового заседания федерального совета «Движения Первых», которое прошло на региональной площадке. |
25.08.2026 - 15:00 |
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» военнослужащие воинской части Росгвардии в п. Звёздный провели день открытых дверей для воспитанников Центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Нартан. |
25.08.2026 - 14:56 |
Строительство левады
В парке «Мира, культуры и отдыха» г. о. Баксан продолжается строительство левады для лошадей кабардинской породы. Территория левады занимает чуть больше 0,3 гектара.
|
24.08.2026 - 16:55 |
В Кабардино-Балкарском государственном университете состоялась встреча председателя правления «Движения Первых» Артура Орлова со студентами и активистами первичного отделения организации.
|
24.08.2026 - 16:29 |
Старший преподаватель КБГУ им. Х. М. Бербекова и руководитель молодёжного клуба РГО «Горные люди» Станислав Кущев вернулся из двух экспедиций в самые удалённые уголки России. Он побывал за Полярным кругом в Ненецком автономном округе, а затем на побережье Охотского моря в Магаданской области.
|
|