ЦУР КБР подготовил рейтинг работы в социальных сетях за февраль

Центр управления регионом Кабардино-Балкарии опубликовал ежемесячный рейтинг региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления КБР по работе в соцсетях за февраль.
Как поясняют в Центре, рейтинг основывается на показателях, полученных за текущий месяц. В него входит качество ответов, предоставляемых органами власти жителям республики, среднее время отработки обращений граждан, а также качество ведения социальных сетей.


Региональные органы исполнительной власти расположились в рейтинге следующим образом:
- Первое место занимает Фонд капитального ремонта КБР;
- Второе место разделили между собой Министерство здравоохранения КБР и Министерство просвещения, науки и по делам молодежи КБР;
- На третьем месте – Министерство труда и социальной защиты КБР.


По результатам показателей органы местного самоуправления в рейтинге расположились в следующем порядке:
- Первое место в течение полугода оставляет за собой местная администрация Чегемского муниципального района;
- На второе место поднялась местная администрация г.о. Прохладный;
- На третьем месте – местная администрация Урванского муниципального района.
Целью проводимой работы является улучшение коммуникации между населением и органами власти, отмечают в региональном ЦУР Кабардино-Балкарии. Впервые рейтинг был представлен в марте 2021 года.
Напомним, Центр управления регионом работает с обращениями жителей республики с использованием системы мониторинга «Инцидент Менеджмент», которая отслеживает обращения в открытых источниках во всех социальных сетях.

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.10.2026 - 12:14

Новые защитники рубежей отправились к местам службы

В Пограничном управлении ФСБ России по Кабардино-Балкарии прошёл торжественный митинг, посвящённый окончанию обучения новобранцев и убытию военнослужащих по призыву на пограничные заставы республики.

08.10.2026 - 12:13

Владельцам гражданского оружия

Управление Росгвардии по КБР информирует жителей региона о необходимости своевременно восстанавливать права на владение гражданским оружием.

08.10.2026 - 12:12

Пожарно-тактическое занятие

На базе спецподразделений Управления Росгвардии по КБР с участием сотрудников МЧС России состоялось пожарно-тактическое занятие, направленное на отработку навыков по локализации и ликвидации очагов возгорания.

08.10.2026 - 12:10

Баксан готовится к форуму

В Добро.Центре г. о. Баксан состоялось семинар-совещание с руководителями муниципальных образовательных учреждений.  

07.10.2026 - 21:52

Единство уммы – не лозунг, а вопрос безопасности

В здании Кабардинского государственного драмтеатра имени А. Шогенцукова прошла межрегиональная конференция «Защита духовного суверенитета мусульман Российской Федерации».