|
|
Россельхозбанк привлекает вклады под 20% в рублях и 6% в долларах США
2 марта, 2022 - 13:16
Россельхозбанк объявляет новые условия предоставления услуг по обслуживанию вкладов и накопительных счетов. С 1 марта ставка по рублёвым вкладам при размещении на срок 3-6 месяцев выросла до 20%. По накопительным счетам в рублях действует ставка 17,5%.
– Россельхозбанк видит своей задачей предоставление качественных финансовых услуг населению. Банк входит в перечень системно значимых кредитных организаций и обладает достаточным капиталом и всеми инструментами для выполнения этой задачи. РСХБ стремится сохранять для клиентов наиболее выгодные условия. Именно поэтому предложения по вкладам были максимально улучшены. Мы гарантируем сохранность средств наших клиентов, – отметила заместитель председателя правления Россельхозбанка Светлана Вишнякова.
Максимальная ставка по рублёвым вкладам, открытым на срок 1 год, достигает 12,5%. В банке также сохраняется возможность открытия валютных вкладов. По вкладам в долларах США, открытым на срок 3-6 месяцев, установлена ставка 6%, по вкладам, открытым в евро на тот же срок, ставка составит 4%, при открытии аналогичных вкладов на 1-2 года ставки составят 1,9% и 1,4% соответственно.
Ставки на ипотечный кредит в РСХБ зафиксированы в диапазоне 23,50-25,55%. Потребительские кредиты выдаются по ставке от 22,9% (при выполнении отдельных условий кредитования).
Россельхозбанк работает в штатном режиме и осуществляет все операции по платежам, кредитам, вкладам и другим продуктам для физических лиц в обычном режиме. Никаких изменений в порядке взаимодействия с клиентами, а также в работе отделений и сети самообслуживания РСХБ нет. На всей территории России клиенты могут осуществлять оплату товаров и услуг банковскими картами, мобильными телефонами и другими платёжными средствами. Конверсионные операции с иностранной валютой проводятся без ограничений и в полном объёме. Все основные банковские операции также можно выполнять через каналы дистанционного обслуживания: в мобильном приложении и интернет-банке.
24.05.2026 - 10:43 |
Кому-то нужны годы, чтобы найти своё призвание, а кто-то определяется в раннем детстве. 12-летний Тамерлан Маргушев – неоднократный обладатель Гран-при международных вокальных конкурсов, серебряный призёр «Всероссийской школьной весны». Когда мальчику отмечали год и по кабардинской традиции устроили праздник «первого шага» – «лъэтеувэ», среди связанных с определёнными профессиями предметов Тамерлан выбрал микрофон.
|
24.05.2026 - 09:46 |
22 мая в Государственной национальной библиотеке КБР имени Т. К. Мальбахова прошло традиционное просветительское мероприятие, посвящённое Дню славянской письменности и культуры. Его организаторы получили поддержку Министерства по делам национальностей и общественным проектам КБР.
|
24.05.2026 - 09:02 |
Понятный каждому, кто знает хотя бы один язык славянской группы, межславянский язык стирает барьеры, объединяет людей и упрощает взаимодействие. Он словно мост, соединяющий славянские культуры вопреки времени и расстоянию, способствующий обмену знаниями и традициями.
|
23.05.2026 - 10:49 |
В эти дни Детской музыкальной школе № 1 им. Ю. Х. Темирканова исполняется 90 лет. История творческого образовательного учреждения началась в 1936 году, когда по решению руководства КБАО на базе Дома пионеров была открыта музыкальная школа, где 50 ребят стали обучаться игре на фортепиано, скрипке и виолончели. |
23.05.2026 - 09:46 |
Сформулировать бизнес-идею, проанализировать рынок, узнать тонкости маркетинга и продаж, ознакомиться с управленческими и юридическими аспектами ведения предпринимательской деятельности – такие возможности открыла для ветеранов специальной военной операции программа «СВОй бизнес».
|
|