Вручили жилищный сертификат

В администрации Баксанского района состоялось торжественное вручение сертификата на улучшение жилищных условий молодой семье Афашаговых из селения Куба.
Первый заместитель главы администрации района Фатимат Оганезова поздравила Залину Афашагову и пожелала процветания её семье и реализации намеченных планов.
Молодые семьи могут получить социальные выплаты на приобретение жилья или создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
В течение этого года запланирована выдача жилищных сертификатов еще трём семьям района.

Арина КИЛЯРОВА, пресс-служба администрации Баксанского района

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

21.10.2026 - 16:55

Вести из Баксана

Риана Нагоева прошла отбор «Большой перемены» Ученица 11 класса баксанской школы № 10 им. Б. М. Карданова Риана Нагоева успешно преодолела все этапы сложного конкурсного отбора «Большой перемены». 

21.10.2026 - 16:52

Полиция сообщает

О правовых последствиях В Нальчике прошла масштабная профилактическая работа со старшеклассниками в рамках акции «За здоровье и безопасность наших детей». 

21.10.2026 - 16:51

Минтрудсоцзащиты сообщает

Славим возраст золотой В рамках месячника «Милосердие» в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов Республиканского комплексного центра социального обслуживания населения – филиал по Прохладненскому району и г. о. Прохладный прошёл праздничный концерт «Славим возраст золотой», подготовленный детской школой искусств ст. Солдатской.

21.10.2026 - 16:48

В КБР создается сеть тренеров-наставников по профилактике экстремизма среди молодёжи

Кабардино-Балкарская региональная общественная организация по развитию гражданского общества «Галактика» при поддержке Министерства по делам молодёжи КБР реализует проект «Тренерский корпус КБР. Подготовка тренеров-наставников по профилактике экстремизма и терроризма в молодёжной среде КБР».

21.10.2026 - 15:41

Оказали помощь женщине, потерявшей сознание

В Нальчике сотрудники Управления Росгвардии по КБР помогли женщине, обнаруженной в бессознательном состоянии на остановке общественного транспорта.