Перебросить не удалось

В исправительной колонии №1 УФСИН России по КБР сотрудники оперативного отдела предотвратили попытку доставки запрещённых предметов на режимную территорию.
В процессе отработки имеющейся оперативной информации о готовящейся переброске сотовых телефонов на режимную территорию, прилегающую к исправительной колонии №1, был задержан гражданин с пакетом, в котором находилось три сотовых телефона. Материалы изъятия запрещённых предметов направлены  в мировой суд по Чегемскому району, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР. 
Подготовила Зинаида МАЛЬБАХОВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

21.05.2025 - 13:34

Подпольный цех по изготовлению контрафактной алкогольной продукции

В ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий по противодействию незаконному обороту контрафактной продукции сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность трёх жителей республики, причастных к незаконному производству в целях сбыта алкогольной продукции без предусмотренной закон

21.05.2025 - 13:32

Заключён под стражу

Сотрудники    уголовного розыска ОМВД России по Урванскому району и 1 ОРЧ ГУ МВД России по СКФО во взаимодействии с СУ СК России по КБР в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении убийства задержан 39-летний житель Аргудана.

20.05.2025 - 17:38

Прокуратура сообщает

Не расплатились Прокуратура Баксана проверила исполнение законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

20.05.2025 - 15:57

Без сюрпризов

Как арендатору обезопасить себя от неприятных сюрпризов от недобросовестных хозяев жилья?

20.05.2025 - 14:16

История с 36 тоннами томатов

В Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовного дела о мошенничестве, обвинение предъявлено 49-летней местной жительнице.