|
|
Выставка детских рисунков
30 марта, 2022 - 14:43
Сотрудники управления вневедомственной охраны Росгвардии организовали выставку рисунков детей сослуживцев, приуроченную ко Дню образования войск национальной гвардии Российской Федерации.
На выставке, которая открылась в Управлении вневедомственной охраны по г.о. Нальчик, представлены работы более 20 юных художников. На своих рисунках юные художники изобразили воинов правопорядка, выполняющих служебно-боевые задачи. Так дети росгвардейцев поздравили своих родителей с профессиональным праздником.
– Ребята подошли к делу с большой ответственностью. В каждой работе чувствуется уважение к бойцам Росгвардии, к мужеству и героизму, которые защитники Отечества проявляют ежедневно, – отметил начальник управления вневедомственной охраны по г.о. Нальчик Заур Кяров.
02.05.2026 - 10:57 |
Директор четвёртой школы имени Т. М. Энеева села Кёнделен Мухтар Мухадинович Атмурзаев относится к той категории руководителей, которые болеют за своё детище и живут работой.
|
02.05.2026 - 09:55 |
История – не груз, который тянет назад, а крылья, которые позволяют взлететь над сиюминутным и увидеть горизонт грядущего – в этом убеждён герой нашего рассказа преподаватель истории лицея для одарённых детей детской академии творчества «Солнечный город» Минпросвещения КБР Аслан Татарканович Асанов, отмечающий в эти дни свой 60-летний юбилей.
|
01.05.2026 - 09:35 |
Отдел по информационной политике и взаимодействию с ЦУР КБР администрации Баксанского муниципального района стал призёром одного из самых статусных профессиональных соревнований страны – всероссийского конкурса «Пресс-служба года», который прошёл в Москве. |
01.05.2026 - 09:28 |
Местная администрация Майского муниципального района, с 2018 года возглавляемая Татьяной Саенко, ежегодно вводит новации в регламент работы и лидирует во всероссийских конкурсах – это уже стало тенденцией. |
01.05.2026 - 09:02 |
Тимур Бижев, госслужащий:
– Мои воспоминания о празднике уходят в глубокое детство.
|
|