Урок для подшефного класса

В селении Ново-Ивановском сотрудники ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по КБР провели урок мужества для учеников класса Росгвардии лицея имени Шуры Козуб. 
Мухтар Байсиев рассказал об истории создания отряда и о его служебных задачах, а также о порядке поступления в ведомственные вузы. Росгвардейцы провели мастер-класс по высотной и горной подготовке. 

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

16.12.2025 - 16:46

Оборвалась жизнь при исполнении воинского долга

В День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей, в Росгвардии вспоминают офицера пресс-службы Росгвардии полковника Сергея Постнова и корреспондента журнала «На боевом посту» старшего лейтенанта Анатолия Ягодина, которые не вернулись из боевых командировок.

16.12.2025 - 14:58

Мир не без добрых людей

Внимание экипажа ОБ ДПС Госавтоинспекции МВД по Кабардино Балкарской Республике - старшего инспектора ДПС Алима Сокурова и инспектора ДПС Ислама Шашева привлёк стоящий на обочине федеральой трассы «Кавказ» автомобиль «Volkswagen Polo» с включённой аварийной сигнализацией.

16.12.2025 - 14:05

Самые-самые объекты нацпроекта

Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР опубликовало топ объектов национального проекта «Инфраструктура для жизни» в 2025 году.

16.12.2025 - 14:01

Вести из Баксанского района

Сохранение духовно-нравственных ценностей

16.12.2025 - 13:38

Фундамент безопасности для участников дорожного движения

Инспекторы Территориального отдела Госавтодорнадзора по КБР МТУ Ространснадзора по СКФО провели разъяснительные беседы с водителями общественного транспорта, напомнив им о строгом соблюдении режима труда и отдыха, регламентированном приказом Министерства транспорта РФ.