Подарки детям Донбасса

Активисты Народного фронта в КБР навестили детей в социально-реабилитационном центре «Радуга». Это первая группа  из Макеевки Донецкой области  в количестве 35 человек.
«Из собранной гуманитарной помощи мы выбрали то, что будет наиболее полезно детям – развлекательные и развивающие игры, альбомы для рисования, мелки, карандаши, пластилин. Также мы привезли им универсальные антисептики и медицинские маски, шерстяные носки. Наша республика славится одеждой из шерсти, поэтому мы хотели, чтобы у каждого ребёнка остался такой полезный подарок», - сказала член регионального штаба Народного фронта, председатель комитета профсоюзов работников народного образования и науки г.о. Нальчик Татьяна Вологирова.
Дети пробудут здесь около трёх недель. Их ждёт реабилитационная программа – процедуры для восстановления здоровья, развлекательные мероприятия, экскурсии по достопримечательностям республики. 

 

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.01.2026 - 15:17

Участковые и патрульные в КБР получат социальную поддержку

Глава КБР Казбек Коков 15 января подписал Указ «О ежемесячной денежной выплате отдельным категориям сотрудников Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике».  

15.01.2026 - 14:48

Неоправданный риск

Каждый день мы садимся за руль, чтобы добраться до работы, встретиться с близкими, отправиться в путешествие. 

15.01.2026 - 14:45

Студенческий десант

Всероссийская акция «Студенческий десант» проводится МВД ежегодно и приурочена ко Дню российского студенчества. Она продлится с 19 по 25 января.

15.01.2026 - 14:44

Полицейские вузы отбирают кандидатов

МВД по Кабардино-Балкарской Республике объявляет о начале приёма кандидатов из числа гражданской молодёжи для обучения в образовательных организациях системы МВД России.

15.01.2026 - 14:04

Праздничные дни без пострадавших

В новогодние праздничные дни силы и средства Главного управления МЧС России по КБР и Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы переходили на   усиленный режиме работы.