Вывез банки

В отдел МВД России по Чегемскому району обратился директор чегемского предприятия по производству стеклянной тары. Он сообщил о том, что неизвестные похитили имущество, принадлежащее компании.
Сотрудниками отдела установлено, что 53-летний заведующий складом готовой продукции забрал почти 12 тысяч стеклянных банок. Мужчина признался, что в декабре 2018 года он их вывез и продал. В результате незаконных действий работника предприятию нанесён материальный ущерб в размере более 65 тысяч рублей.
По данному факту СО ОМВД России по Чегемскому району возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по КБР.   

Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.10.2026 - 15:30

Отделение Социального фонда сообщает

Оплата по больничным листам С начала 2026 года Отделение Социального фонда России по КБР оплатило жителям региона свыше 40 тысяч листков нетрудоспособности. На эти цели направлено более 554 млн рублей, информирует пресс-служба органихации.

08.10.2026 - 15:28

Афиша «КБП»

Аромат «Яблочного джема» 9-11 октября на площади Абхазии пройдёт ежегодный гастрономический фестиваль «Яблочный джем». 

08.10.2026 - 12:14

Новые защитники рубежей отправились к местам службы

В Пограничном управлении ФСБ России по Кабардино-Балкарии прошёл торжественный митинг, посвящённый окончанию обучения новобранцев и убытию военнослужащих по призыву на пограничные заставы республики.

08.10.2026 - 12:13

Владельцам гражданского оружия

Управление Росгвардии по КБР информирует жителей региона о необходимости своевременно восстанавливать права на владение гражданским оружием.

08.10.2026 - 12:12

Пожарно-тактическое занятие

На базе спецподразделений Управления Росгвардии по КБР с участием сотрудников МЧС России состоялось пожарно-тактическое занятие, направленное на отработку навыков по локализации и ликвидации очагов возгорания.