Подвели итоги

На заседании регионального штаба Народного фронта в КБР общественники подвели итоги деятельности с начала года и обсудили план дальнейшей работы.
– На протяжении двух месяцев вместе с местными меценатами, неравнодушными людьми и волонтёрами активисты собрали более тонны товаров первой необходимости. Для детей из Донбасса, которые отдыхают в социально-реабилитационном центр «Радуга», собрали книги, настольные игры, предметы гигиены, сладости, – рассказал член регионального штаба Народного фронта Евгений Бакаев.
Большая часть благотворительной помощи поступила от регионального филиала «Ростелеком», Федерации профсоюзов КБР, школы №3 г. Тырныауза, подразделения правительственной связи в КБР, а также Кабардино-Балкарского регионального отделения Союза машиностроителей.

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.01.2026 - 15:17

Участковые и патрульные в КБР получат социальную поддержку

Глава КБР Казбек Коков 15 января подписал Указ «О ежемесячной денежной выплате отдельным категориям сотрудников Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике».  

15.01.2026 - 14:48

Неоправданный риск

Каждый день мы садимся за руль, чтобы добраться до работы, встретиться с близкими, отправиться в путешествие. 

15.01.2026 - 14:45

Студенческий десант

Всероссийская акция «Студенческий десант» проводится МВД ежегодно и приурочена ко Дню российского студенчества. Она продлится с 19 по 25 января.

15.01.2026 - 14:44

Полицейские вузы отбирают кандидатов

МВД по Кабардино-Балкарской Республике объявляет о начале приёма кандидатов из числа гражданской молодёжи для обучения в образовательных организациях системы МВД России.

15.01.2026 - 14:04

Праздничные дни без пострадавших

В новогодние праздничные дни силы и средства Главного управления МЧС России по КБР и Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы переходили на   усиленный режиме работы.