Личный состав готов к выполнению поставленных задач

В управлении МВД России по Нальчику состоялось итоговое совещание, на котором рассмотрены вопросы эффективности работы сотрудников ведомства в I квартале и задачи на II квартал.
В совещании принял участие врио заместителя министра внутренних дел по КБР – начальника полиции Хамидби Губашиев.
О результатах работы подразделений рассказал заместитель начальника управления МВД России по Нальчику – начальник полиции Залим Жантуев.
– Удалось добиться снижения количества грабежей, краж и мошенничества, в том числе совершённых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, умышленного уничтожения и повреждения имущества, – отметил он. 
Во взаимодействии с другими правоохранительными органами и органами местного самоуправления городского округа Нальчик осуществлён значительный объём работы, направленной на обеспечение общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения более 70 общественно-политических, культурно-массовых, спортивных и религиозных мероприятий, в ходе которых правонарушений и преступлений не допущено.
Начальник управления МВД России по Нальчику Хачим Шебзухов подчеркнул, что личный состав готов к выполнению задач, поставленных руководством МВД по КБР.
  
 
 
Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.01.2026 - 15:17

Участковые и патрульные в КБР получат социальную поддержку

Глава КБР Казбек Коков 15 января подписал Указ «О ежемесячной денежной выплате отдельным категориям сотрудников Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике».  

15.01.2026 - 14:48

Неоправданный риск

Каждый день мы садимся за руль, чтобы добраться до работы, встретиться с близкими, отправиться в путешествие. 

15.01.2026 - 14:45

Студенческий десант

Всероссийская акция «Студенческий десант» проводится МВД ежегодно и приурочена ко Дню российского студенчества. Она продлится с 19 по 25 января.

15.01.2026 - 14:44

Полицейские вузы отбирают кандидатов

МВД по Кабардино-Балкарской Республике объявляет о начале приёма кандидатов из числа гражданской молодёжи для обучения в образовательных организациях системы МВД России.

15.01.2026 - 14:04

Праздничные дни без пострадавших

В новогодние праздничные дни силы и средства Главного управления МЧС России по КБР и Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы переходили на   усиленный режиме работы.