Личный состав готов к выполнению поставленных задач

В управлении МВД России по Нальчику состоялось итоговое совещание, на котором рассмотрены вопросы эффективности работы сотрудников ведомства в I квартале и задачи на II квартал.
В совещании принял участие врио заместителя министра внутренних дел по КБР – начальника полиции Хамидби Губашиев.
О результатах работы подразделений рассказал заместитель начальника управления МВД России по Нальчику – начальник полиции Залим Жантуев.
– Удалось добиться снижения количества грабежей, краж и мошенничества, в том числе совершённых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, умышленного уничтожения и повреждения имущества, – отметил он. 
Во взаимодействии с другими правоохранительными органами и органами местного самоуправления городского округа Нальчик осуществлён значительный объём работы, направленной на обеспечение общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения более 70 общественно-политических, культурно-массовых, спортивных и религиозных мероприятий, в ходе которых правонарушений и преступлений не допущено.
Начальник управления МВД России по Нальчику Хачим Шебзухов подчеркнул, что личный состав готов к выполнению задач, поставленных руководством МВД по КБР.
  
 
 
Ирэна ШКЕЖЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.04.2024 - 14:42

Главный символ Победы

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы Кабардино-Балкарская Республика присоединилась к всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка 2024».  

27.04.2024 - 14:30

Субботник в честь Первомая

В субботу 27 апреля региональный оператор «Экологистика» совместно с «Объединением парка культуры и отдыха» при поддержке волонтёров из «Зелёного дозора» убрали территорию вдоль реки Нальчик.

27.04.2024 - 12:19

Все работы завершат этим летом

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Майском районе ремонтируют автомобильную дорогу Майский – Заречное – Ново-Ивановское.

27.04.2024 - 11:55

В рамках личного приёма

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета КБР по тарифам и жилищному надзору Алим Макуашев провёл личный приём граждан.

27.04.2024 - 11:54

Дорога к социально значимым объектам

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжаются работы по капитальному ремонту автодороги Псыгансу – Псыгансу-2 в Урванском районе.