Участие в мероприятиях по обеспечению безопасности и порядка

23 и 24 апреля члены общественной организации «Терско-Малкинский округ Терского казачьего войска» при содействии регионального отделения Союза казаков – воинов России и зарубежья и казаков отдельной общины города Нальчика во взаимодействии с представителями правоохранительных структур и Благочинием православных церквей КБР приняли участие в мероприятиях по обеспечению безопасности и порядка в ходе пасхальных торжеств на территории церкви Святого Симеона Столпника и собора Святой Марии Магдалины в столице Кабардино-Балкарии, а также на территории Свято-Троицкого женского монастыря в с. п. Совхозном Зольского района.
Общее руководство действиями представителей казачества осуществляли походный атаман ТМО ТКВ Юрий Сучков, окружные атаманы Николай Любуня (СКВРиЗ) и Юрий Шерстобитов (ТКВ).
 
 
Ирина БОГАЧЁВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

26.06.2026 - 17:25

Вести из Зольского района

Наградили отличившихся учащихся Сегодня в администрации Зольского района состоялась уже ставшая традиционной торжественная церемония награждения учащихся, добившихся высоких результатов в 2025/2026 учебном году.

26.06.2026 - 17:23

Обновили Братскую могилу

В сельском поселении Тамбовское завершился капитальный ремонт Братской могилы – места памяти и скорби, увековечившего подвиг павших защитников Отечества. Памятник расположен на территории местной школы, сообщает пресс-служба администрации Терского района.

26.06.2026 - 16:57

Делиться кровью – значит делиться жизнью

В УФССП России по КБР прошла очередная донорская акция, ставшая для сотрудников доброй традицией. 

26.06.2026 - 16:56

Полиция сообщает

Рисунки по ПДД на асфальте

26.06.2026 - 16:55

СЕКРЕТАРИАТ

     С самых давних времён лошади имели большое значение для человека. Они помогли людям как в мирное время, так и во время сражений.