Компьютер и настольные игры от полпреда

Главный федеральный инспектор по КБР Тимур Макоев по поручению полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрия Чайки вручил детскому социально-реабилитационному центру «Радуга» компьютер и наборы с настольными играми. 
Передавая подарки директору «Радуги» Владимиру Темботову, главный федеральный инспектор напомнил о том, что полпред Президента России в СКФО Юрий Чайка недавно нанёс в центр визит, по итогам которого пообещал оказать содействие в обеспечении техникой и настольными играми для игровых зон: «И сегодня по поручению полпреда мы передаём «Радуге» компьютер и настольные игры и желаем всяческих успехов вашей организации».
Руководитель центра «Радуга» выразил благодарность полпреду: «Игры мы распределим на все девять имеющихся у нас игровых зон, где дети проводят свободное время, а компьютер будет использован в образовательных программах, а также при работе над сценариями в культурно-массовой работе».
Подаренное окажется особенно полезным, учитывая, что на днях «Радугу» ждёт очередной заезд детей из ДНР.
Азрет КУЛИЕВ. Фото Артура Елканова

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

27.06.2026 - 12:16

Стоматологи из Нальчика Аслан и Фатима Бековы две недели провели на Таймыре, где лечили местных жителей, и откуда, помимо массы впечатлений, увезли ещё и благодарность представителей малых народов, часто лишённых не только медицинских услуг, но и элемента

Стоматологи из Нальчика Аслан и Фатима Бековы две недели провели на Таймыре, где лечили местных жителей, и откуда, помимо массы впечатлений, увезли ещё и благодарность представителей малых народов, часто лишённых не только медицинских услуг, но и элементарных удобств.

27.06.2026 - 11:28

Валерий Волков: Я стараюсь быть гибким

Молодёжная политика региона в последние годы набирает мощные обороты – масса новых инициатив талантливых молодых авторов получает финансовую поддержку. 

27.06.2026 - 11:14

Совершенству нет предела

Выпускник агрономического факультета Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В. М. Кокова Ахмед Саболиров блестяще защитил кандидатскую диссертацию в Ставропольском госуниверситете на соискание учёной степени кандидата сельскохозяйственных наук. 

27.06.2026 - 10:12

От идеи к развитию

Возможности, которые открываются перед молодым поколением, практически безграничны. В этом убеждена Танзиля Узденова – финалистка республиканского конкурса «Лучший сотрудник сферы молодёжной политики».

27.06.2026 - 09:05

Если есть желание – можно трудоустроиться

Кабардино-Балкария присоединилась к федеральному этапу всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».