Поднятие государственных символов

В образовательных учреждениях г.о. Баксан еженедельно будут поднимать государственные флаги Российской Федерации и КБР. Школьники будут начинать учебную неделю гимном России.
Сегодня церемонии прошли во всех 11 школах Баксана.
- Патриотическое воспитание молодёжи имеет колоссальное значение для полноценного функционирования органов исполнительной власти. От того, какой будет наша молодёжь, зависит не только будущее нашего округа или нашей республики, но и будущее всей нашей необъятной Родины. Работа с молодёжью во всех сферах продолжается, - отметил глава местной администрации г.о. Баксан Хачим Мамхегов.

 

Аслан КАРДАНОВ, пресс-служба местной администрации г.о. Баксан

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

08.03.2026 - 13:03

Ночь воспоминаний о покинутом крае

Одна из самых печальных страниц истории республики ‒ департация балкарского народа. 

08.03.2026 - 12:57

Герой продовольственного фронта

Имя Ибрагима Даутовича Жангуразова (1937–2020) известно жителям не только Кабардино-Балкарии и Казахстана, но и многих других республик бывшего Советского Союза.

08.03.2026 - 12:51

Наталья Перегуда: «В деятельности ДШИ задействованы все семь нот»

В этом году исполнится 20 лет, как Наталья Васильевна Перегуда возглавляет прохладненскую детскую школу искусств. Школа динамично развивается.

08.03.2026 - 12:00

Моя работа дарит людям радость

Среднее специальное образовательное учреждение – это место, где каждый день сходятся молодые и пытливые умы, амбициозные студенты, нуждающиеся помимо духовной пищи в качественном и сбалансированном питании. В этом плане Кабардино-Балкарскому агропромышленному колледжу им. Б. Г.

08.03.2026 - 11:31

Врач, волонтёр, защитник животных

Профессия врача по праву считается одной из самых женских – ведь огромное количество представительниц прекрасного пола трудится именно на ниве охраны нашего с вами здоровья. Поэтому именно женщины-медики, как никто другой, достойны поздравлений в Международный женский день. Заведующая дерматовенерологическим отделением для детей кожно-венерологического диспансера Минздрава КБР Лаура Кульдагова успевает не только служить благородной профессии, но и помогать участникам СВО, а ещё заботиться о братьях наших меньших.