|
«Спартак-Нальчик» разгромил «Кубань-Холдинг» на выезде
6 мая, 2022 - 17:27
Только что завершился матч 29-го тура первенства ФНЛ-2 Группа 1, в котором подопечные Хасанби Биджиева играли на выезде против ФК «Кубань-Холдинг», занимавшей шестое место.
Игра началась для хозяев поля шокирующе: уже на 18-й секунде Алан Хачиров забил, как оказалось, самый быстрый гол сезона в Группе 1. В течение первого тайма краснодарцы обрушили на ворота Антипова шквал атак и в некоторых эпизодах спартаковцам откровенно повезло. Второй тайм полностью остался за нашей командой. А красивый гол Игоря Масленникова на 58-й минуте фактически отправил хозяев поля в нокаут. В концовке «Кубань-Холдинг» осталась вдесятером после удаления из-за двух карточек одного из защитников. И Анзор Хутов установил окончательный счёт – 0:3! Блестящая выездная победа, о которой мы расскажем подробно бумажной версии газеты.
24.03.2023 - 16:21 |
В городе Кропоткине Краснодарского края состоялся третий тур межрегионального турнира по баскетболу СКФО и ЮФО среди детских команд и клубов, в котором приняла участие сборная команда КБР.
|
23.03.2023 - 16:01 |
На первенство мира в Сочи
В Домодедово прошло юношеское первенство России по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие около 600 участников из 42 регионов России.
|
23.03.2023 - 15:18 |
На этой неделе активисты чувашской диаспоры провели познавательно-оздоровительное мероприятие, посвящённое юбилею одной из ярких личностей в спортивной истории Чувашии – Василию Семёнову.
|
20.03.2023 - 16:14 |
Путёвки в финал первенства страны
В Нальчике прошло юношеское первенство Северо-Кавказского федерального округа по настольному теннису. В состязаниях приняли участие около ста спортсменов из Дагестана, Кабардино-Балкарии, Ставрополья, Северной Осетии-Алании.
|
17.03.2023 - 16:05 |
У дзюдоистов десять медалей
В спорткомплексе «Гладиатор» прошло первенство СКФО по дзюдо, в котором приняли участие более 270 юношей и девушек.
|
|