|
|
Активисты обсудили планы
5 апреля, 2019 - 05:13
В МВД по КБР подвели итоги работы общественного совета и определили новые задачи.
Председатель общественного совета, заслуженный артист Российской Федерации Валерий Балкизов рассказал о работе совета при министерстве и общественных советов при территориальных органах.
– С начала года прошло более 80 мероприятий, велась патриотическая работа с подрастающим поколением республики и молодыми сотрудниками полиции. Необходимо отметить, что увеличение количества и разноплановость мероприятий позволяют расширить круг участников акций, что, в свою очередь, оказывает положительное влияние на профилактику различного рода правонарушений, – подчеркнул В. Балкизов.
Собравшиеся обсудили результаты выезда в территориальные подразделения ОМВД России по Эльбрусскому и Черекскому районам. Рассмотрен ряд организационных вопросов, внесены дополнительные предложения в план работы совета в этом году.
26.07.2026 - 09:15 |
26 июля исполняется 90 лет видному российскому писателю-историку, исследователю-архивисту Олегу Леонидовичу Опрышко, чей многолетний подвижнический труд, помноженный на глубокое знание истории Кабардино-Балкарии, Северного Кавказа в целом, сделали его одним из самых авторитетных и уважаемых учёных в области краеведения и исторической нау |
25.07.2026 - 13:05 |
Традиционно лето – время резкого роста количества желудочно-кишечных заболеваний, в связи с чем врачи-инфекционисты напоминают: подавляющее большинство случаев можно предотвратить, соблюдая буквально несколько несложных правил. |
25.07.2026 - 10:10 |
Говорят, что настоящая любовь рождается с первого взгляда. Так случилось с Маритой Бесланеевой – отличником просвещения, опытным и мудрым педагогом с 44-летним стажем, которая, однажды перешагнув школьный порог, раз и навсегда определила свой профессиональный путь. |
24.07.2026 - 17:52 |
Дружинникам вручили удостоверения
В местной администрации г. о. Баксан прошла церемония вручения удостоверений членам добровольной народной дружины и награждение победителей муниципального конкурса социальной рекламы, посвящённого Международному дню борьбы с наркоманией.
|
24.07.2026 - 17:50 |
В этом году Минсельхоз России проводит гастрономические фестивали «Вкусы России» в разных регионах страны. После успешного старта в Смоленске второй площадкой станет столица Кабардино-Балкарии. Мероприятие пройдёт на площади Согласия 5 и 6 сентября. |
|