СМС должникам

Гарантирующий поставщик электроэнергии в КБР «Россети Северный Кавказ» при наличии контактной информации посредством смс-оповещения уведомляет потребителей о состоянии лицевого счёта, наличии задолженности или предстоящем ограничении электроснабжения.
Чтобы специалисты подключили номер мобильного телефона или адрес электронной почты абонента к системе оповещения, нужно написать заявление в отделение «Энергосбыт» филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» с указанием контактных данных. Фотографию или скан подписанной заявки необходимо отправить по адресу: kbenergo@kbr.rossetisk.ru
Напомним, что компания «Россети Северный Кавказ» запустила для удобства потребителей-физлиц мобильное приложение «Свет онлайн». С помощью сервиса удобно оплачивать за потреблённую электроэнергию, проверять историю показаний и платежей, передавать данные прибора учёта. Приложение «Свет онлайн» доступно для скачивания на GooglePlay и AppStore по ссылке: https://play.google: Свет Онлайн.
 

Элеонора КАРАШАЕВА

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

15.04.2024 - 17:15

Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за неделю

С 6 по 12 апреля Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал более 400 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент». Большая их часть была от жителей городских округов Нальчик и Прохладный, а также Майского муниципального района. В среднем жители получали обратную связь в течение 59 минут. 

14.04.2024 - 18:02

После сигнала ЦУР в с.п. Псыгансу восстановили бесперебойную подачу воды по улице Ватутина

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с.п. Псыгансу об отсутствии водоснабжения по улице Ватутина. «Что-то произошло с подачей воды. Ночью чуть медленно шла, утром совсем нет. Примите меры», – отмечает жительница в соцсетях.

14.04.2024 - 18:00

После сигнала ЦУР в с.п. Жемтала устранили несанкционированную свалку

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с.п. Жемтала об образовавшейся несанкционированной свалке на окраине селения по улицам Родниковая и Сталина.  «Невозможно смотреть на этот мусор. Примите меры по ликвидации свалки. Район улиц Родниковая и Сталина», – пишет жительница в соцсетях.

11.04.2024 - 15:43

После сигнала ЦУР в с.п. Псычох восстановили бесперебойную подачу воды по ул. Ленина

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с.п. Псычох о перебоях в водоснабжении по улице Ленина. «Здравствуйте! Не знаем, как быть, очень плохо идет вода. Куда обращаться?», – пишет жительница в соцсетях.

11.04.2024 - 13:54

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Энергетики напоминают водителям о важности соблюдения охранных зон ЛЭП Филиал «Россети Северный Кавказ» - «Каббалкэнерго» призывает владельцев крупногабаритной техники с особой осторожностью относиться к проведению работ вблизи охранных зон линий электропередачи.