Международная премия #МЫВМЕСТЕ-2022

Грантовый фонд в 90 миллионов рублей будет направлен на поддержку общественно значимых проектов, цель которых – помощь людям и улучшение качества жизни.
Подать заявку на участие в международной премии можно до 12 июня. Заявочную кампанию нового сезона запустили в марте при участии Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), комитета Госдумы по молодёжной политике, совета Ассоциации волонтёрских центров, операторов платформы ДОБРО.РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и АНО «Национальные приоритеты».
Участниками могут стать авторы социальных проектов старше 14 лет, организации и учреждения, в том числе волонтёры, НКО, благотворительные фонды, образовательные, культурно-досуговые учреждения, индивидуальные предприниматели, средний и крупный бизнес, СМИ, блогеры и многие другие.
Международная премия #МЫВМЕСТЕ призвана выявить лидеров социальных изменений и объединить их в команды региональных клубов во всех субъектах РФ. Подать заявку можно на официальном сайте премия.мывместе.рф и на платформе ДОБРО.РФ до 12 июня по следующим номинациям: «Помощь людям» (проекты, направленные на благополучие уязвимых категорий граждан, оказание социальной помощи, защиту от ЧС, поиск пропавших, развитие культуры безопасности); «Здоровье нации» (проекты в сфере психического и физического здоровья, донорства, развития здравоохранения, продвижения физкультуры, спорта и ценностей здорового образа жизни); «Страна возможностей» (раскрытие талантов и воспитание личности, развитие образования, добровольчества, науки, патриотизма, культурных ценностей и традиций, сохранение исторической памяти); «Территория для жизни» (развитие регионов, городской среды, туризма, туристической привлекательности страны, сохранение окружающей среды, поддержание экологии и защита животных); «Ответственный бизнес» (отраслевые проекты, реализуемые бизнесом); «Социальный предприниматель» (проект от субъектов МСП со статусом социального предпринимателя); «Медиапроект» (проект в медиасреде); «Большая перемена» (проект участников от 14 до 17 лет); «Лидер социальных изменений» (системные долгосрочные программы организаций).
Лауреаты премии получат гранты до 3,5 млн руб., знак отличия «За благодеяние», продвижение на ведущих площадках Рунета, статус «Партнёр национальных проектов», возможность участия в Петербургском международном экономическом форуме и Российском инвестиционном форуме, путешествия по России, тиражирование с помощью сети Добро.Центров. По решению Правительства РФ присуждается статус «Партнёр национальных приоритетов». Независимо от победы в номинациях проекты также могут претендовать на победу в спецноминациях «Волонтёр года», «Человек года» и «Партнёрство года».

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

28.03.2024 - 12:48

В Чегемском районе состоялось возложение цветов к памятнику Народным поэтам КБР Алиму Кешокову и Кайсыну Кулиеву

Сегодня в День возрождения балкарского народа в Чегеме состоялось возложение цветов к памятнику Народному поэту КБР Алиму Кешокову и Народному поэту КБР Кайсыну Кулиеву.

28.03.2024 - 12:42

Алий Мусуков ознакомился с работой нового филиала компании «ВоенТекстильПром» в Кашхатау

Сегодня Председатель Правительства КБР Алий Мусуков ознакомился с работой нового филиала компании «ВоенТекстильПром» в Кашхатау. Фабрика открылась совсем недавно и рассчитана на 200 рабочих, здесь уже трудятся больше 40 человек. Работникам предоставляют полный социальный пакет, бесплатные медицинское обслуживание и питание.

28.03.2024 - 10:17

Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей республики с Днём возрождения балкарского народа

«Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днём возрождения балкарского народа!

27.03.2024 - 17:50

Казбек Коков и Владимир Владимиров приняли участие в заседании Совета при полпреде Президента РФ в СКФО

Глава КБР Казбек Коков и находящийся с визитом в Кабардино-Балкарии губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента России в СКФО Юрии Чайке. 

27.03.2024 - 17:42

Казбек Коков и Владимир Владимиров принимают «Мосты дружбы»

Сегодня в Нальчике состоялась двусторонняя встреча Главы КБР Казбека Кокова с Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировичем Владимировым, который прибыл в республику для участия в межрегиональном туристско-патриотическом слёте «Мосты дружбы».