В аппарате Полпреда по СКФО обсудили вопросы санитарно-эпидемиологического благополучия

Глава КБР Казбек Коков в Москве в режиме ВКС принял участие в совещании по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия жителей регионов СКФО, которое проводили Полпред Президента РФ в СКФО Юрий Чайка и руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы организации эпидемиологического надзора, а также реализации профилактических и противоэпидемических мер на территории Северо-Кавказского федерального округа. 
От Кабардино-Балкарской Республики в совещании также принимали участие заместитель Председателя Правительства КБР Марат Хубиев и руководитель Управления Роспотребнадзора по КБР Жирослан Пагов. 

 

По материалам пресс-службы Главы и Правительства КБР

Поделиться новостью:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

04.06.2026 - 18:08

Активнее развивать в образовательном сегменте инженерно-техническое направление

Трёхстороннее соглашение о сотрудничестве Правительства Кабардино-Балкарской Республики с Фондом развития Физтех-школ и Московским физико-техническим институтом (национальным исследовательским университетом) заключено на площадке Петербургского международного экономического форума.

04.06.2026 - 16:53

Соглашение о стратегическом сотрудничестве

   В рамках Петербургского международного экономического форума Глава КБР Казбек Коков и ректор Московского государственного технического университета им. Н. Э. Баумана Михаил Гордин подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

04.06.2026 - 16:17

Основные направления совместной работы - инвестиционные проекты в различных секторах экономики

На площадке Петербургского международного экономического форума состоялась рабочая встреча Главы КБР Казбека Кокова с заместителем президента – председателя правления Банка ВТБ Денисом Бортниковым. Стороны подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством Кабардино-Балкарской Республики и Банком ВТБ.

04.06.2026 - 15:37

Прагматичный диалог – путь к стабильному будущему

Глава КБР Казбек Коков принимает участие в работе XXIX Петербургского международного экономического форума, стартовавшего накануне в Северной столице России.

01.06.2026 - 19:04

Поздравление Главы КБР К. В. Кокова с юбилеем газеты «Кабардино-Балкарская правда»

Сегодня старейшей газете республики – «Кабардино-Балкарской правде» – исполняется 105 лет.